-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Комментарии (33)

Двойное позорище!

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2018 г. 15:48 + в цитатник
Вчера мои девчоныши под предводительством старшего брата пытались побывать на финале ЧМ-2018. Поговорка "экономим крохами, проё6ываем ворохами", на мой взгляд, как нельзя лучше иллюстрирует то, что я вчера видела своими глазами на станции метро Ленинский проспект. Тысячи людей не смогли попасть в фан-зону на Воробьёвых горах. Иностранные гости и москвичи, пожилые и с маленькими детьми на руках - в потоке недоумённого гула стекались к вагонам, заполняя их, как бочки селёдкой. Большинство из них уже не успеет посмотреть матч даже по телевизору. Таков итог закрытия фан-зоны на Спартаке, вмещающей 60 тысяч человек. Воробьёвы горы, рассчитанные на 25, предсказуемо не вместили в себя всех желающих. Сэкономили? Позорище!!!



Так и этого мало! Вот если бы дети попали таки... велико бы было их удивление, когда прервали трансляцию... Вы удивились? Или испугались?




Во время финального матча ЧМ между Францией и Хорватией четыре человека в одежде правоохранительных органов выбежали на поле. Их быстро вывели. Pussy Riot объявила, что это была акция «Милиционер вступает в игру». Она приурочена к 11-й годовщине смерти поэта Дмитрия Пригова, который «создал в русской культуре образ милиционера, носителя небесной государственности".

Без комментариев...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (25)

За мундштуком

Дневник

Четверг, 19 Июля 2018 г. 11:22 + в цитатник
Уж не знаю, насколько это вам интересно. Купили Катюшке новый мундштук на саксофон. А так как сапожник традиционно без сапог, у меня ни фоток, ни видео девчат почти нет))) Немножко исправляюсь :) Вот, бытовое видео. История одного похода.



А время нашего пребывания в Столице стремительно приближается к финишу. Думаю, завтра уже дома будем :) Спасибо всем, кто нашёл возможность со мной повидаться, до новых встреч!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (22)

"Митинг" против пенсионной реформы в Белгороде

Дневник

Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 02:08 + в цитатник
Ну, как-то так... Надо полагать, всех всё устраивает.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Митинг в Москве. Анонс

Дневник

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 00:27 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (39)

Целиком позже...

Дневник

Суббота, 22 Сентября 2018 г. 23:32 + в цитатник
... а пока - моё выступление на открытом микрофоне. Сегодня, 22 сентября, на митинге в Белгороде. Простите, не готовилась. Экспромт.
Полная версия митинга здесь.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (4)

Самая полная версия Белгородского митинга

Дневник

Воскресенье, 23 Сентября 2018 г. 21:43 + в цитатник
Отдельно моё выступление здесь


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (14)

Спасибо за рекламу!

Дневник

Пятница, 26 Октября 2018 г. 22:12 + в цитатник
То ли в марте, то ли в апреле, то ли по вине сбоя работы адблока, то ли в силу временного всемогущества ЛиРуанских программеров, то ли просто так, то ли по воле провидения, но встретилась мне реклама. Реклама летнего театрального лагеря. И понеслось!))) Девчонкам были приобретены путёвки и в конце июня мы отправились в Москву.
Я так и не поделилась с вами тогда впечатлениями, а значит, и сама понемногу забуду подробности. Хотя... я отсняла видео итогового спектакля, смонтировала в первую же ночь и вот теперь хотя бы, с радостью делюсь. Настоятельно рекомендую! Особенно прошу держать в голове, что ЭТО сделали четыре молодых человека до 25 лет с коллективом незнакомых друг с другом и не всегда имеющих хотя бы предпосылки к такого рода творчеству детей от шести до четырнадцати лет в количестве 28 человек за неполных девять дней! Особенно приятно, что мои дети получили реальные роли, а не массовочные. Значит, не хужее столичных))) Под катом - мой отзыв в группе ВК школы "Ирбис". Приятного просмотра!



Мои восторги >>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Кто со мной? Прокатимся? :)

Дневник

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 15:54 + в цитатник
Всё равно, большинство из комментирующих имеют аккаунт в google, а значит, может оставлять комментарии под самим видео на моём канале. Если кому-то связь или трафик не позволяют смотреть, вы и отсюда смотреть не будете, а значит: о чём комментировать?
На мой ютуб-канал завязано несколько разных одновременно ведомых мной проектов, и их шевеление в какой-то степени завязано на шевеление канала. Учитывая, что одним из направлений, куда я сейчас "ширюсь", стал видеомонтаж, обновляется канал довольно регулярно. Возможно, кому-то из вас было бы интересно послушать исполнительский уровень на периферии? Какую-то критику, совет, рекомендацию дать. Я буду признательна. А может быть, кто-то из понимающих оценит то, чего стоит нашим педагогам держать последние бастионы российского образования. Такие ролики я сюда не выкладываю никогда - это же просто рабочие моменты... Из личных каких-то вещей, как спектакль позавчера выложенный, тоже либо доходит до вас с большим опозданием, либо не доходит вовсе.
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (12)

А вы, небось, ёлку наряжали?

Дневник

Понедельник, 31 Декабря 2018 г. 12:59 + в цитатник
А я 29 числа участвовала в собрании Белгородской группы ООД НПСР. Всем, кто в теме, сообщаю: вы в теме не в полой мере. В движении - серьёзнейший раскол. Действия верхушки созвучны линии правительства, а красивые слова - только слова... В общем, кому нечем заняться в Новогоднюю ночь, мой видеоотчёт собрания.



А я поздравляю всех с наступающим 2019-ым! Будьте здоровы и берегите близких, это единственное, что остаётся :)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (60)

Чудесато!

Дневник

Понедельник, 14 Января 2019 г. 22:33 + в цитатник
Доброго ночера, други!
Прошу меня простить-извинить за пропажу да неотвечание на комментарии - вышибло с ЛиРу в Новогоднюю ночь и ни за что авторизовать не желало... А сегодня - пустило))) Так что, пусть с опозданием, поздравляю вас всех с наступившим уже 2019-ым годом!
Конечно, никаких ложных надежд я не испытываю: в два с лишним раза подорожал счёт в квитанции за коммуналку, на рубль - литр бензина, продукты... Сами вы это видите, так что не будем о печальном.
Вообще я не склонна фотографировать еду и - тем более - выкладывать её фото, но... на память)) Скромно-празднично поужинали новогодним вечером...
IMG_7580 (700x466, 454Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

С праздником, дорогие мужчины!

Дневник

Суббота, 23 Февраля 2019 г. 09:41 + в цитатник
С 23-им февраля вас, дорогие наши мужчины! Желаю вам здоровых органов и накаченных мышц, виртуальных боев и реальных побед, верных друзей и длинноногих подруг, крутых машин и прямых дорог, теплых стран и холодного ума, легких задач и гениальных идей, веселого настроения, пылающей страсти, постоянного везения и бесконечного счастья!

P.S. Наше поздравление коллегам мужчинам состоялось ещё позавчера))


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (38)

Я и забыла!

Дневник

Четверг, 13 Июня 2019 г. 21:59 + в цитатник
Спасибо Аллочке Студентовой, что напомнила своим поздравлением!
7 лет уже сегодня, как я на ЛиРушечке моей родной. Да, почти не появляюсь в последнее время - и некогда, и не хочется терять близких сердцу людей вследствие политических разногласий))
Но, может, семилетие и хороший повод, чтобы ряды немножечко просеять... Так и быть, поделюсь сегодняшним своим роликом про вчерашнее задержание моего сына. Надеюсь, отсеются немногие, но те, кого я действительно раздражаю))



Также можете посмотреть мои рассуждения Про хохлов, москалей, японцев и других homo sapiens)))
Для тех, кто после всего останется, можно будет и вновь начать писать в дневник. Я, правда, по вам скучаю. Но по выше указанной причине даже рука не поднимается писатьсюда о том, о чём молчать преступно.

Люблю, целую, по-прежнему ваша
Фатеева Наташа
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (12)

Игры в демократию

Дневник

Вторник, 25 Июня 2019 г. 12:06 + в цитатник
Друзья, всем привет)) Ребят, тут такое дело. Инициативная группа нашей школы выступила с предложением о присвоении школе имени. Кандидатура нашего земляка, в принципе, уже утверждена райсоветом. Но! По регламенту должен быть проведён опрос среди населения, иначе мельница дальше не закрутится. Смысл, да? Демократии нет (да и не нужна она в данном конкретном вопросе ИМХО), а видимость создать необходимо.
Чтобы опрос считался действительным, должно быть товарное количество проголосовавших... Если не трудно, загляните, а? https://graidshi.ru/opros-o-prisvoenii-shkole-imeni/ Можете и комментарий оставить - там простая авторизация через соц.сети.
Всем спасибо за участие))

Ну, и чтоб два раза не вставать, продолжение истории с Диминым арестом.



P.S. Буду признательна, если свои комментарии вы будете оставлять под роликом, тем более, что своё категорическое несогласие там можно выразить дизлайком))
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (8)

Чей Крым?

Дневник

Суббота, 13 Июля 2019 г. 11:45 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (12)

Белгородцы сорвали общественные слушания

Дневник

Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 11:59 + в цитатник
13 июля 2019 года в Белгороде прошли публичные слушания по реконструкции парка им. В.И. Ленина.
Много высоких слов, много кича. Но пипл перестал это хавать… надеюсь.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Цена прозрения

Дневник

Вторник, 23 Июля 2019 г. 19:56 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

О протестах, Навальном и шамане Саше

Дневник

Понедельник, 29 Июля 2019 г. 20:01 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Привет! Пока! :)

Дневник

Среда, 31 Июля 2019 г. 00:05 + в цитатник
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Тамбов

Дневник

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 09:03 + в цитатник
Путешествуем с мамой по маршруту Головчино-Казань-Головчино на автомобиле Nissan Almera.
1 августа, Головчино-Воронеж-Тамбов - 550 км, цена на АИ 92 41.20-43.00 руб./л., средний расход топлива 6,4 л/100 км.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (7)

По вотчине Грудинина

Дневник

Среда, 04 Сентября 2019 г. 10:24 + в цитатник
Бывали в Совхозе им. В.И. Ленина? Нет? А зря! Приглашаю прогуляться со мной!))
P.S. Простите за скачущие кадры - ничего, кроме телефона, не было. А он - без стабилизации...


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

 Страницы: 5 4 [3] 2 1