-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Комментарии (20)

О братьях-небратьях и сёстрах-несёстрах

Дневник

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 23:43 + в цитатник
Дело было давненько. В начале мая ещё. Подписалась на меня по всему видать, замечательная женщина из Николаева (цэевропа Украина). Перекинулись парой фраз под моим постом Іван Франко. КАМЕНЯРІ. Я бачив дивний сон, который она процитировала в ничем не примечательное (исходя из количества подписчиков) сообщество Путешествуя Украиной. А тааам... знакомые всё лица - вышиванкО Писнка сотоварищи осудили её за походы к такой-сякой Литературной:
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (6)

И чего вы к ней лезете со своими указивками?!

Дневник

Четверг, 19 Октября 2017 г. 12:27 + в цитатник
Это я про языковой закон вна украине и реакцию эвропейскага сообщества. Уже как-то писала, повторюсь: каждая страна имеет государственный (иногда - два) языка, и куда бы вы ни приехали жить, вам ПРИДЁТСЯ ими овладеть. Конечно, при желании "полноценно влиться". И даже если ваши папуасские (к примеру) дети родились в этой стране, никто специально для них папуасскую школу открывать не будет! Несмотря, что вас, папуасов, там уже десять тысяч накопилось...

Неужели в Венгрии, Румынии, Молдавии, Польше и пр. и пр. украиноязычные (русскоязычные, татароязычные, испаноязычные и т.д. и т.п.) школы - норма? Нет. А чего тогда вопить? Вот поляки-то уже должны бы открыть таких школ хотя бы половину от своих. Потому как судя по их отказу ЕС в приёме беженцев из-за "наплыва переселенцев из Украины", их там уже товарное количество.

Наши тоже развозмущались.
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  

 Страницы: 4 3 2 [1]