-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Комментарии (41)

Ха! С праздничком)))

Дневник

Пятница, 25 Марта 2016 г. 20:28 + в цитатник
Вот подруга постик сегодня выпустила Наказание рейтингом.... Мол, так и так, за политические взгляды и всё такое минусанули на 83%.
Я поинтересовалась, что там у меня? Наподобие - -82%))))
фигасе (700x471, 141Kb)
Ну, мне-то знаю, почему))) Сегодня ж День работника культуры! С праздничком меня, так сказать))) Если внимательно в тему копнуть, увидите, что "потерпевших" порядка половины ЛиРуан - у каждого, наверняка, свой повод))) Но падение рейтинга - в свою очередь - не повод. Не повод огорчаться и заморачиваться!))) Во-первых, он ни на что не влияет, а во-вторых, не завтра-послезавтра всё вернётся на свои места. Как много раз уже бывало))) У рейтингобота критические дни)))

Всем удачи и прекрасных выходных!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (70)

ИздеваюЦЦа!

Дневник

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 21:04 + в цитатник
И вот кагбэ администрация не знает, что случилось с рейтингами, обещалась всё вернуть взад, а он скачет, аки давление в смурную погоду...
1 (266x198, 61Kb)2 (266x198, 60Kb)3 (266x200, 60Kb)
Знаете, я вот с Наташей согласна. Дело ведь не в нём, не в авторитетности как таковой - она на нас никак не отражается. На нашей дружбе и количестве читателей - тоже. Но уж если что-то существует, не портило б оно настроение своими заскоками... Хотя... вот я с моей тётушкой хоть в виртуальном падении рядом)))) А то не виделись уже год почти)))
авторитет (700x103, 32Kb)
Но это всё так, хиханьки. А вот Новостной листок реально огорчает. Ни один из моих серьёзных постов ни разу в него не попал. Стоит только написать "ни о чём", и вот оно "счастье". И меня уже не первый год мучит вопрос: это он лично меня так ославляет, как дуру никудышнюю, без нормальных мыслей в голове? Или это такая общая политика: мол, ЛиРуане - народ безмозглый, многабукафф не осилят? вот и предлагают шопопало... Ни первый, ни второй вариант оптимизма не прибавляют. И спасает только любовь. Любовь к друзьям. И к ЛиРу, несмотря ни на что... Хоть и приходят всё чаще строчки из песни "Верните, твари, оптимизм" уважаемого мною Тимура Шаова. Для послушать жмакай треугольник.



P.S. А отдыхается нам чудесно. Сегодня посмотрели второй спектакль. Восторги выложу позднее)))
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  

Не только на ЛиРу

Дневник

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 09:39 + в цитатник
В июне 2014 года мы праздновали свою маленькую победу - изгнание с ЛиРу хохлогрязи Santa3. Теперь её нет не только на ЛиРу. В марте сего года она умерла (пардон, меня поправили: в феврале). Её негусто помянули в нашем с вами общем доме. А меня просят удалить пост о ней:
санта (700x279, 274Kb)
Согласна с "как бы кто ни относился". Видимо, поэтому даже в тексте сочувствующего вылезло это "оно". Оговорка по Фрейду. Нет, я не злорадствую. Смерть любого человека - не повод для радости. Но и чувства невосполнимой утраты не испытываю.
Скорбеть или нет - выбор за вами. А я пост не удалю, а просто закрою - кроме поста есть ведь и 4 страницы комментариев, некоторые из которых очень интересные. Но это будет завтра, уже в Москве.

P.S. Возмездие неотвратимо. Каждый из нас умрёт. Вопрос - что он унесёт с собой, как будет оправдываться, и какую память о себе оставит.
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (27)

А вам приходят?

Дневник

Пятница, 22 Апреля 2016 г. 09:31 + в цитатник
Друзья, подскажите: вам приходят уведомления о днях рождения ваших друзей-ЛиРуан? Мне вот что-то уже которую неделю - нет. Даже пропустила несколько уже. Ибо ноут мой живёт в спящем режиме и профиль по несколько дней не обновляется...
Так вот я хочу узнать: это только у меня так, и надо писать в тех.поддержку, или эту функцию вовсе убрали?
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (6)

Мыло-мочало

Дневник

Вторник, 24 Мая 2016 г. 21:38 + в цитатник
Уж не знаю, что в действительности происходит с сервером ЛиРу, но опять моё доменное имя... как бы сказать... В общем, попробуйте открыть этот пост((( Ни страницы не открываются, ни заходит никто с 20.12 по Мск... Вот так...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (2)

Да ну неужели!

Дневник

Пятница, 27 Мая 2016 г. 16:25 + в цитатник
Очень надеюсь, что наши ЛиРуанские технари справились с проблемой СОВСЕМ! Какое счастье иметь доступ к своему дому!!!

Сейчас улетаю на выпускной в нашу Школу искусств. С утра - с детьми в Москву. Так что до скорой встречи!)))
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Комментарии (18)

Вот и кончилось...

Дневник

Среда, 01 Июня 2016 г. 09:40 + в цитатник

ЛиРу, ответь мне: ПОЧЕМУ ТАК?  Вернись ко мне, я всё прощу, как говорится...

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

ЛиРу меня совсем-совсем не лю(((

Дневник

Пятница, 10 Июня 2016 г. 12:39 + в цитатник
Ну, что... Опять нет доступа ко мне... Дорогая техподдержка! Спаси и сохрани...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (58)

☒ Очень жаль, конечно... 😭

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 10:06 + в цитатник
Сегодня четырёхлетие моего дневника. И почти месяц, как его убивают...
Техподдержка не реагирует. От слова "совсем". Даже не отвечает. Валез - тоже. Ну, это естественно. Техподдежка наша и с более простыми задачами не справляется, если что. Каждый, наверное получал от неё отмазки, типа "у вас не такой браузер/компьютер/виндоуз". Моё отдельное доменное имя не просто не работает, оно НЕ ОТКРЕПЛЯЕТСЯ от дневника! (Ага, открепилось через два часа. Ну, это что-то, это прогресс!!!) То есть формально оно открепилось, а по факту ссылка всё равно ведёт на fa-na-t.ru. Да и ладно. Я всё равно открепила только на сегодня. Завтра перед отъездом в Москву обратно прикреплю. Почему не открепить совсем, спрашиваете? А как вы думаете? Таким образом ВСЕ ссылки на мои посты становятся битыми. Это раз. А во-вторых, я считаю, что если что-то есть, оно должно работать! На моём домене всё нормально. И DNS, и прочая. Чему подтверждением переодические "включения" таки меня в общую жизнь. Такое впечатление, что меня намеренно выпихивают с ЛиРу. Обидно. До слёз. Валентин, что ты там пиздел говорил про поддержку копирайтеров на ЛиРу? Ну-ну. Копипастеры здесь нужнее, я так понимаю.
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (29)

👍 Обновки 👌

Дневник

Четверг, 16 Июня 2016 г. 17:33 + в цитатник
По известным причинам вовремя не показала. Но пока немного времени прошло, хвастаюсь :)

👉 Во-первых. У меня новая сумка! Даже не сумка, а кофр для фотоаппарата. Фотоаппарат-то у меня уже третий год, как вы заметили, - родители на день рождения дарили. А сумкой-то вот только разжилась :) Кстати, тоже в подарок получается. От коллектива. Они мне два косаря задарили. И я ровно на эту сумму подобрала себе няшку на AliExpress. А так как я не заAliExpressшена (да и вообще ни в каких интернет-банкингах замечена не была - принципиально), то сделала я это чужими руками. Сорри, вообще не чужими. А очень даже дружескими - руками и сберкартой Линочки. И получила она её как раз во время моего предыдущего пребывания в столицах. А я по возвращении заехала и забрала. Так что вот, теперь мой фотик защищён и понтовит))) А как иначе расценивать знак National Geographic? Верно, хороший понт, он, как известно, дороже денег 😉. Её тень вы видели на фотографии "Асфальтовое селфи".
А вот, собственно и она сама👉
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (48)

Уж если делить

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2016 г. 23:56 + в цитатник
Как вы поняли, это про очередной пук нашего Ласкового Диктатора.

Я что-то вообще утрачиваю способность к пониманию "нафига?". Просто, что ни пост, то "об'ява о нововведении". То давайте, мол, выделим как-то копирайтеров, пишите в комментах, кто такие есть. Помните? Сколько воды утекло? О! Тысяча комментариев, обличающих самостоятельно пишущих! И?

Потом о новом дизайне. Основные комментарии - негодующие. И... опять тишина.

Теперь - давайте делить пользователей на категории. Снова куча страниц комментариев. Все мы ходим, общаемся... друг с другом! Хозяин отвечает только избранным! Ещё бы! Мыслимо ли ответить всем, когда пишешь один пост в несколько месяцев!? Я лично не успеваю ответить под его постом:
3 (623x327, 154Kb)
Это лишь малая толика...
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  

👌 Ура, что ли?

Дневник

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 03:41 + в цитатник
Вроде как справились наши программисты, а? ЛиРушешка форева!)))
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (29)

💗 Кому весна, а кому и... 😵

Дневник

Среда, 01 Марта 2017 г. 12:07 + в цитатник
Прекрасная, шикарная зима была в этом году у нас! Снега много и он не таял - красота! Дети вдоволь накатались и на коньках, и на лыжах, и на салазках. А теперь - весна вовсю. Полноценная, без скатываний в зиму. Теплыыыыынь!)))
Безымянный1 (548x500, 43Kb)
А вот в топе ЛиРуанском зима-зимой))) Посты от 16-17 февраля. Не хочется, видимо, весны.
Безымянный (615x599, 99Kb)
Правда, на данный момент там совсем пусто))) Ох, не знаю, что и происходит. К примеру, раздражает вот такая абракадабра вместо никнейма, появившаяся после последних модификаций:
Безымянный2 (700x88, 100Kb)
А в остальном, прекрасная маркиза, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО!))) С первым днём весны, дорогие мои! Счастья, любви и огромной удачи!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (52)

Вот и первая пятилетка :)

Дневник

Вторник, 13 Июня 2017 г. 20:05 + в цитатник
Мастер-класс по клатчу здесь.
СЏ (444x700, 231Kb)
Странно так... Казалось, только вчера...
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (20)

О братьях-небратьях и сёстрах-несёстрах

Дневник

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 23:43 + в цитатник
Дело было давненько. В начале мая ещё. Подписалась на меня по всему видать, замечательная женщина из Николаева (цэевропа Украина). Перекинулись парой фраз под моим постом Іван Франко. КАМЕНЯРІ. Я бачив дивний сон, который она процитировала в ничем не примечательное (исходя из количества подписчиков) сообщество Путешествуя Украиной. А тааам... знакомые всё лица - вышиванкО Писнка сотоварищи осудили её за походы к такой-сякой Литературной:
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  

Ликбез для ЛиРушника: где искать цитаты?)))

Дневник

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:31 + в цитатник
Тут в связи со вчерашним объявлением розыгрыша конфетки поступил ко мне вопрос: почему я закрыла комментарии, куда кидать ссылку на свою цитату. Отвечаю: никуда.

Дело в том, что все цитирования увидеть очень легко. Совершенно ни к чему их отслеживать. Более того, иногда нужно известить всех процитировавших, чтобы удалили пост. К примеру, если он о пропаже человека, а тот нашёлся. Или о сборе благотворительных средств. Или вы допустили принципиальную ошибку, а пост уже расцитировали. Да мало ли, по какой ещё причине вам нужна эта информация... Никаких проблем! Даже при большом количестве цитирований. Как, к примеру, моего мастер-класса по вязанию пледа из афганских квадратов (а у ТОП-блоггеров это вообще обычная картина и далеко не предел):
1 (634x218, 73Kb)
Просто жмём на цифры количества цитирований (в данном случае на "442 раз") и попадаем на полный список цитирований, сколько бы страниц это ни занимало)))
2 (673x631, 75Kb)
Всё! Нажав на активную ссылку вы попадёте на страницу цитаты.
Надеюсь, объяснила понятно :)

Всем удачи и прекрасного настроения! У нас выпал мокрый снег. Думаю, к утру уже растает.
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Секретики
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (19)

Оказывается, меня уже не существует

Дневник

Суббота, 17 Марта 2018 г. 21:38 + в цитатник
1 (340x94, 4Kb)
Так понимаю, ЛиРу тут без меня лучше не стало? Попасть в свои записи не могу))) Ха-ха! Ну, извиняйте, други... Кто в курсе, это очередная акция против отдельного доменного имени? Хотя, куда вы мне ответите... На E-mail, к примеру: fa-na-t@mail.ru
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (26)

Прошу прощения

Дневник

Суббота, 07 Июля 2018 г. 15:26 + в цитатник
Дорогой Ваш_Пе и все мои друзья, читатели, подписчики!
Простите засранку, что исчезла. Просто совсем закружилась. Вкратце так.

Работаю. Как-то не то, чтобы много. Просто круглосуточно. Голова не отдыхает и грозится начать поддымливать. Но не поддымливает пока, и слава КПСС. Про какие-то успехи рассказывала вам, как-то так.

10 мая папу разбил инсульт. Много бы чего есть рассказать хорошего (без сарказма) о нашей медицине, да я вам и рассказываю постоянно обо всём. Просто мысленно - никак до буковок не добраться сначала, а потом предыдущие события застилаются грядущими... Не буду дальше томить, всё более или менее обошлось - рука заработала (правда, без ловкости пока), ходит, готовим к операции - куча бляшек, готовых оторваться, будут чистить.

Ко всему тому, чего я и так не успеваю, поступила на курсы "Режиссёр театра". Предыстория длинная. В общем, опять студентка :)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  

 Страницы: 5 4 3 [2] 1