-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77577

Комментарии (25)

Вы видали новостной листок???

Дневник

Четверг, 27 Июня 2013 г. 07:41 + в цитатник
Тaкого я ещё не виделa! Пользовaтель Новостной листок в посте "Новостной листок" выстaвил лучшее зa сутки: пост "Новостной листок" пользовaтеля "Новостной листок". Круто! :) Доброго всем дня и отличное нaстроения!
ов лист (700x267, 27Kb)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Комментарии (95)

ВЫ ВИДAЛИ НОВОСТНОЙ ЛИСТОК??? -2

Дневник

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 00:00 + в цитатник

Cегодняшний Новостной меня "убил" прям нa просмотре моей любимой рубрики:

7 сент 2 (310x74, 15Kb)

 Кaково? A теперь о нaболевшем.

Читать далее

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (32)

Очередной прикол от сервиса открыток

Дневник

Среда, 09 Октября 2013 г. 12:29 + в цитатник

 

Очередные ЛиРушные "корки". Начну с совпадения: капча для -Панночки- - панно :)

панно (447x141, 33Kb)
А это то, что меня всегда возмущает больше всего:

откр (390x305, 55Kb)

Кому вообще взбрело для капчи выделить весь словарь полностью? Не знаю, кто как, а я в таких случаях нажимаю на "заменить картинку". Ну не поднимается у меня рука при отправке открытки "С днём рождения" вводить такие слова, не поднимается...

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (36)

ВЫ ВИДАЛИ НОВОСТНОЙ ЛИСТОК??? - 3

Дневник

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 18:35 + в цитатник
Первая часть ЗДЕСЬ, вторая - здесь.
Вы видали Новостной листок? Лично я два дня не видела. И это не в первый раз. И даже не во второй.
Сразу предупреждаю, не надо писать комментариев а ля "я его никогда не читаю". Я что-то не пойму, за эти два дня ничего интересного на ЛиРу не написали что ли? Или как этот саботаж расценивать?
Я, если честно, тоже его не читаю. Но ОЧЕНЬ интересуюсь рубрикой "Дни рождения дневников". Потому что другой возможности не пропустить знаменательное событие в ЛиРушной жизни моих друзей не вижу. Кто знает, подскажите, как?
Уважаемый Валентин! Пожалуйста! Сделайте напоминалку для меня лично (если больше никому этого не нужно) в профиле рядом с напоминалкой о личных днях рождения! Вам же не трудно, а мне ОЧЕНЬ надо!
Я уж не хочу тут повторяться о том, что, по моему мнению, Новостной листок, если уж и дневник, то должен быть вне рейтингов (а рейтинг его неуклонно растёт). Или штрафуйте тогда его "за невыполнение служебных обязанностей". Это что ж такое, когда хочет, тогда ходит! Один пост в день не в состоянии "слепить"!
Я, конечно, очень ценю Ваши заслуги перед народом ЛиРу. И даже, если Вас будет раздражать, что лично я - "женщина за тридцать", готова изменить личные данные на "мужчину до тридцати". Только чтоб Вам спокойнее было.
Кстати, об изменениях. Очень удобно, что появилась надпись "вы тоже друг", а то узнать это можно было только путём долгих и муторных манипуляций.... А про остальное, простите, смысла не увидела. То, что в сентябре Вы оставили "опознавательные знаки" только в профиле меня даже порадовало. Но там-то они Вам чем помешали? Вот, к примеру симпатии. То есть сама функция осталась, но выразить симпатию стало сложнее. Симпатии, насколько я помню, на рейтинге не отражаются. Так, декоративный момент... Хотя... Лично я к нему по-другому отношусь. Приятно бывает поддержать человека или просто настроение поднять, выслав симпу. Мелочь, а человеку приятно!
И ещё. Вы так увлеклись внешним антуражем, что напрочь забыли о МНОГОЧИСЛЕННЫХ просьбах (да-да, я точно знаю, что не одна обращалась в техподдержку по этому поводу) отрегулировать таки кнопку (ссылку, как Вам будет угодно) "нравится". Повторяю: у доброй половины моих друзей я ей воспользоваться могу только опять же витиеватым способом: пройти в блог и оттуда проставить. Согласитесь, этот способ абсолютно неприемлем для постов со "старой" датой. Примите меры!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (35)

ВЫ ВИДАЛИ НОВОСТНОЙ ЛИСТОК???-3. Послесловие. Как выразить симпатию

Дневник

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 10:34 + в цитатник

Вот, собственно, сам пост ВЫ ВИДАЛИ НОВОСТНОЙ ЛИСТОК???-3. Это для тех, кто не читал.
Начну с того, о чём в спешке не упомянула там. А то уж, наверное, все высказвлись по этому поводу.
Я о недавнем шуме с темами. В чём проблема, граждане? Схем не видят только незарегистрированные пользователи и те, кого эта откровенная похабень нечитабельная устраивает. Первые пусть регистрируются, если не устраивает. Со вторыми сложнее. Потому что нечитабельность их схемы всем видна. Ну, что сказать? Интересно читать, взывайте к таким друзьям. Нет - не читайте. Вот сейчас страсти улеглись и, правда, непонятно уже, чего это так все взъерепенились. Да помню, помню я об опрометчиво нелестных словах Диктатора о женщинах за тридцать. Это тоже съели. Ничего, переживём.
А теперь вот о чём. Часто в последнее время приходится объяснять, как послать симпатию в нынешних непростых условиях (я об оформлении). Рассказываю здесь, сюда и буду отсылать следующих вопрошающих. Значит, так.
Вот два способа попасть на страницу отношений:Читать далее

Рубрики:  Оформление дневника/Ликбез
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Секретики
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (25)

В продолжение к "Обидным междустрочиям"

Дневник

Пятница, 07 Марта 2014 г. 20:09 + в цитатник
Это не обидные, абсурдные просто.
Вот пишет мне личное сообщение некая ekzemplyarchik. Не просто экземплярчик, а экземплярище между-строк-прочтения:
"Вы написали пост "Оградите НАШИХ стариков от новостей"...Они умирают,не выдержав новости,что "фашисты пришли к власти в Украине"...Даааа...Нужно иметь вместо сердца железо,вместо разума цинизм,чтобы так перевернуть,поставить с ног на голову события в Украине. Бог вам судья.
А вот у нас в Украине старики умирают от того,что ни в каком кошмарном сне не смогли бы представить,что Россия нападёт на Украину...Точно так же,как Гитлер. Нагло и подло, ведя многие годы подготовку.
СЛАВА УКРАИНЕ! Другого не будет!"
Пожалуйста, напишите мне, кто ещё увидел слово "Украина" в том посте?
Внимание! Поясняю для "особо одарённых". И украинских стариков ТОЖЕ и прочих (не только в наших странах против фашизма воевали) ОГРАДИТЕ ОТ НОВОСТЕЙ...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  

Полгода уже не работает "нравится" (((

Дневник

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 14:31 + в цитатник
Начиная с сентября, с того времени, как очередная реформа на ЛиРу сделала невидимыми для всех, кроме хозяина профиля, опознавательные знаки (симпатии, авторитетность, звёздочки), не работает исправно ссылка "нравится". Об этой проблеме многократно сообщали пользователи ЛиРу в техподдержку. Я уже писала на эту тему. Воз и ныне там. Более того, лично мне из техподдержки сообщили, что проблемы такой нет. Проблема в моём компьютере, антивирусе, во мне, в чём угодно...
События на Украине несколько переориентировали эмоции пользователей от этой проблемы. Однако, прошу вас всех, дорогие мои ЛиРуане, поучаствовать в составленном мною опросе. Потому что полгода - это уж слишком для невозможности решить техническую проблему. Прилагаю код для голосования, который вы сможете вставить в любой пост. Или просто цитируйте. Просто очень хочется, чтобы картина ситуации была наиболее объективна.
Сталкиваетесь ли вы с невозможностью нажть ссылку "нравится"

1. Сталкиваетесь ли вы с невозможностью нажать на ссылку "нравится"?
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
Оформление дневника

Метки:  
Комментарии (95)

Обидные междустрочия...

Дневник

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 23:55 + в цитатник
Вот в последнее время не очень понимаю: то ли я сошла с ума, то ли мир сошёл с ума... Почему масса людей возомнила себя чтецами между строк? Моё обо мне субъективное мнение такое: я открытый, прямой, но тактичный человек. Пишу так, как думаю. То есть мысли облекаю в слова и выдаю готовыми. Хотите - жуйте, не хотите - не жуйте. Но искать в моей колбасе кальмаров бессмысленно! Но достаточно голословить, покажу на примерах. А вы мне скажите-подскажите, как ещё мне свои мысли уточнять, чтоб между строк ВООБЩЕ невозможно было прочесть.
Читать далее
Всё, пошла "за всё отвечать"... За все эти межстрочные чтения... Достали! Не помню, откуда фраза, но вот я такую картинку по этому поводу сварганила:
Без имени (500x333, 133Kb)
И ещё. Даже мне, агностику, хочется уже вопить: "Не трогайте Бога! Ради него же"
Что вы, междустрокчитатели, суёте всюду его имя?!! Сказано же: не поминай всуе. Кто верует, тот себе выпадов и нападок не позволяет, а также судить, осуждать и прочих любимых вами деяний, не так ли?
 Это МОЙ дневник. Я выставляю в нём то, что меня волнует, интересует и, если желаете, отвлекает. К примеру, от таких вот говен в реальной жизни. Я ценю мир и спокойствие во всём мире и в моём дневнике, в частности. Никого не держу и, в отличие от доллара, всем нравиться не имею ни возможности, ни желания.
 Простите, накипело... И за оЧеПятки простите...
 

 

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (32)

Чудеса РЕЙТИНГА!

Дневник

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 16:19 + в цитатник
Лидером по количеству набранных за сутки лирубаллов является некая Жагуара
1 (700x153, 44Kb)
Пошла я поинтересоваться человеком, а мне вот что:
2 (551x265, 75Kb)
И как это понимать? Она что, пришла вчера, сотворила нечто уникальное, благодаря чему так "скакнула", и а ну давай блог продавать? Так покажите хоть, что сотворила-то? Учиться будем :)
Ничего не понимаю я в ЛиРушных рейтингах... :)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (36)

Что интересного на ЛиРу?

Дневник

Среда, 14 Мая 2014 г. 09:29 + в цитатник
"Ничего",- промолчал уже второй раз Новостной Листок.

Так что простите меня все, день рождения чьего дневника я пропустила... Узнать-то неоткуда. Лето грядёт - Новостной в загулах. Традиционно, впрочем...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (81)

Переписка с великим укром...

Дневник

Четверг, 15 Мая 2014 г. 17:34 + в цитатник
Настроение сейчас - харкнули в душу.

Без предисловий и послесловий. Нет эмоциональных сил... Из личной переписки с киевлянкой. Ошибки исправлять не стану. Всё, как есть...

Она: Н-ну, мы тоже в Киеве и области не знали, что делать, когда из Крыма народ валил на Родину в Украину. К нам с Востока тоже едут, кто-то и за границу уезжает. Киев же не резиновый. Так что вас понимаем, как никто.
То что едут в Россию, это право людей. Честно едут - это нормально. Тем более, что жить в таком прессинге никому не приятно. Когда постоянно разжигается война. Уже все вопросы порешали вроде и русский язык никто не запрещает, и децентрализацию обещали, и деньги оставлять на местах... А противостояние все разжигается. С чего бы это???
А то что Киселев по вашему ТВ несет, у нас прямо в новостях показывают. Бред полный.

Я: Честно сказать, телевизор не смотю вААще, тем более новости, тем более Киселёва. Так что даже не знаю, о чём речь. На меня обижаются украинцы, хотя лично я высказываю только то, что думаю о том, что вижу. Это и учебников истории касается. Я их сама видела. Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  

Больше нет ни сил, ни эмоций...

Дневник

Суббота, 31 Мая 2014 г. 16:22 + в цитатник

Дорогие (?) украинские "друзья" (?), да как вы можете строчить постики с котятками да вязанием? Как у вас ещё яд не закончился в сторону России и русских?

КОГДА У ВАС УБИВАЮТ, БОМБЯТ, РАССТРЕЛИВАЮТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ? СТАРИКОВ, ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ... НАЗЫВАЯ ЭТО КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИЕЙ???!!!
НЕТ У ВАС НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ, НИ ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ!

ПРОШУ ПОКИНУТЬ МОЙ ДНЕВНИК ДОБРОВОЛЬНО.

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (124)

Мне приватно сообщили: я ненавижу Украину...

Дневник

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 18:07 + в цитатник
Пожалуй, надо будет создать отдельную рубрику для/про укров и междустрокчитателей. Я уж не запариваю вас всем, что мне пишут эти граждане. Но особо характерными мессиджами делюсь.
Вот вам свежий перл от отписавшейся. Чтобы внести некоторую ясность среди моих российских читателей и друзей, сообщаю: автор негодования живёт в Харькове. Это чтобы вы мне не начинали свои нескончаемые рассказы о том, что все (ага, щаз) на юго-востоке спят и видят, как им освободиться от фашиствующей хунты.
Итак..."Я долго старалась не обращать внимания на водопад сообщений, связанных с теми событиями, которые происходят на моей родине Украине! За все время пребывания в Лиру я становилась другом тем людям, которые мне нравились как личности и как любители творчества. Я поддерживала с ними доброжелательные отношения на протяжении всего этого времени. Но, с тех пор, как у нас в Украине стали происходить события, которые повлекли за собой массу сообщений, несущих ненависть к украинцам, как к народу, оскорбления, перекраивания фактов, призывы очнуться, одуматься и т.д. и т.п., я перестала относиться к авторам этих сообщений, как друзьям. Мне больно читать все то, что касается моего многострадального народа, меня оскорбляют всевозможные клички, которыми нас обзывают - фашисты, нацисты, укры и т.д. Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (19)

Ух ты! Сами даже писать не умеют!

Дневник

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 00:06 + в цитатник
Вот я высказалась про отписывающихся укров и что выяснилось. Оказывается это копипаста! Ёксель-моксель! Сами даже написать не способны?! Вот оригинал у Novichok56
РїРёСЃСЊРјРѕ (676x800, 349Kb)

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (28)

Утро добрым не бывает...

Дневник

Среда, 04 Июня 2014 г. 07:28 + в цитатник

Ау! Рейтингоробот! Я ещё жива!
рейтинг (700x88, 8Kb)

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (59)

ЛиРу: есть ли у сегодня завтра?

Дневник

Суббота, 14 Июня 2014 г. 12:26 + в цитатник
Скрин сделан с этой страницы
ЛиРу (800x511, 207Kb)

Просто достали тупые рассказы техподдержки о том, что глюков на ЛиРу не бывает, это наши собственные глюки. Что рейтинг считает и новостной листок составляет робот. И ещё достали утверждатели, что головной сервер находится в Германии. Причём, лично для меня это не принципиально. Но вот паспорт нашего родного дома.

Вопрос другой. Ходят слухи, что нас со всеми потрохами собираются продать. Для того и вводятся периодически не вполне оправданные с точки зрения удобства "нововведения"... Так сказать, предпродажная подготовка... И честно говоря, судьба ЛиРу меня сейчас волнует не меньше, чем события в Украине. И даже чем судьба России. Ибо через каких-то три месяца срок регистрации истекает. И бооольшой вопрос, кто будет его продлевать...
Короче, ПАРАНОЙЯ РУЛИТ!))))))))))))))
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (72)

Отвечаю оптом.

Дневник

Вторник, 17 Июня 2014 г. 22:31 + в цитатник
Все вы в общих чертах знакомы с моей жизненной и гражданской позицией. А так же с тем, что я молчать не стану, ежели чего. А так же многие ценят то, что на страницах моего дневника под любым постом, даже с довольно провокационными и спорными для кого-то высказываниями, в комментаторской кабинке страсти не становятся оскорблениями, а диалоги остаются конструктивными и по существу. Несмотря на то, что все вы у меня - люди со сложившимся мировоззрением. А многие ещё и эмоциональны.
Однако, как я поняла за последние двое суток, кому-то крайне не нравится такое положение вещей. И этот кто-то очень хочет сделать из моего дневника балаган, коих и без того полно на просторах Инета.
Появились анонимы, пытающиеся пить мою и моих друзей кровь. Вы их все видели. Объявляю один раз и больше повторять не стану: Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (28)

Интересно: это шутка или глумёж?

Дневник

Вторник, 24 Июня 2014 г. 11:12 + в цитатник
нл (382x70, 8Kb)Такая вот у нас в Новостном листке сегодня замечательная укропропаганда на почётном месте. Друзья, нас через ЛиРу вербуют!)))) Ты записался в великие укры? Короче, я пока расценю для себя этот факт как юмор. Мол, сходите, приколитесь...
Но на будущее, дорогой мой Новостной Листок, помни: я за тобой слежу!

Интересующимся почитать новейшую историю от великих укров, даю ссыль на Новостной http://www.liveinternet.ru/users/dailynews/post328739205/
Рука не поднимается рекламировать этот бред...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  

Где мои крылья, которые нравились мне?..

Дневник

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 23:00 + в цитатник
Некоторые считают, что я пишу посты на пике эмоций. Спешу разочаровать. Когда у моих эмоций пик, я молчу. Как сейчас. На сорняках отрываюсь.
Это не значит, что я желчь не вылью. Вылью, пусть чуток остынет и забродит.
А пока скажу то, что вы и без меня знаете. На двух из последних МОИХ комментаторских площадках были некрасивые стычки. Это как понимать? Это такое ко мне отношение или...? Давайте так, я списываю это на или, а точнее, на какие-нибудь магнитные бури и и т.д. и делаю вид, что ничего не было.
Я же вот только на днях всем вам выносила благодарность за тишь да гладь, да божью благодать! Сглазила? Или что происходит?
На фоне того, что у меня сейчас табунами пасутся хохлятские диверсанты (а как вы хотели? ходят, жалуются на меня друг дружке), такие инциденты неприятны вдвойне.
Кому я не интересна, не нужна и пр., не надо себя насиловать - отписывайтесь. Никогда не позиционировала себя совершенством или добрушечкой. Но! ЛиРу это тот мир, в котором я до недавнего времени ОТДЫХАЛА... И я сделаю так, чтобы он таковым и оставался. И да, то, что кто-то называет "слюни-сопли и прочие чмоки" вполне вписывается в концепцию этого мира. Кстати, среди моих друзей-ЛиРуан достаточно тех, кто это не приемлет, однако, они пока со мной, хотя и редко видимся. Кому такая моя позиция чужда и неприемлема - не держу. Где выход, знаете. А я никуда не собираюсь отсюда - не дождётесь.
На данный момент настроение... а вот послушайте:


Завтра я буду в Белгороде весь день. Надеюсь, когда приеду, всех определившихся на выход уже здесь не будет. Доброго вам пути!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  

 Страницы: [5] 4 3 2 1