-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77577

ДРУЗЬЯ! Я покидaю ненaдолго вaс!

Дневник

Вторник, 06 Августа 2013 г. 21:56 + в цитатник

Урa! Мы едем нa море! Через двa чaсa отчaливaем в город одного мaльчикa и стa девочек :)
Севaстополь, встречaй! Aлёнушкa, жди!

Комментaрии бессмысленны, отключaю. Свои пожелaния хорошего отдыхa вырaжaйте нaжaтием нa кнопочку "нрaвится". Приеду - проверю :)
Фотоочёт будет предостaвлен только пожелaвшим :) ШУЧУ!
Покa! Не хулигaньте без меня!
ЛИТЕРAТУРНAЯ
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (75)

Хочу, друзья, вам рассказать...

Дневник

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:05 + в цитатник
... что у меня окончательно умер ноутбук 13 сентября. Он тяжело болел, на нём не было клавиши "а", поэтому мне приходилось постоянно переключаться на английский, чтобы её изобразить. Примерно так:
Привет, друзья! Как только п
В общем, приятного мало... Инет вис и прочее... Общение в сети было мучительным подвигом...
Через несколько дней после скоропостижной кончины ноута я уехала в Москву по бумажным делам. Так что простите все, кого не поздравила с днём рождения. А также, кому не ответила на комментарии. Отвечу непременно, как только доразгребаю дотуда почту :) В Москве, впрочем, решилась проблема с ноутом - папа купил мне новый. Спасибо, папочка, огроменное! Так что теперь я на связи. Однако...
Начался первый учебный год у моей дочки Катюшки. Кроме школы, шесть дней в неделю она посешает Школу искусств. Два отделения: хореография и класс фортепиано. Я, в свою очередь, пошла на курсы вождения в Автошколу. Домашние дела тоже никто не отменял. Поэтому простите за часто отключенные комментарии. Кому есть, что срочно сказать-спросить, добро пожаловать в личку.
Ещё. Сегодня мне купили машину! Ура! Вот она, красавица.

DSC04873 (700x525, 240Kb)
DSC04874 (700x525, 283Kb)
DSC04875 (700x525, 278Kb)
Правда, сдавать на права буду только в конце ноября-декабре... но время быстро пролетит. Пока же голова моя семь дней в неделю забита првилами-вождением, так что простите, если редко захожу. К тому же, заходить в гости к большей части моих друзей мне после последней рихтовки ЛиРу просто неудобно - "нравится" не нажимается :(
А! Чуть не забыла! Обещанный отчёт по поездке в Севастополь БУДЕТ. Просто пока я делала купола, что в руки попало, всё пропало... В том числе проводянки от фотоаппарата.... до сих пор найти не могу! Но! Всё в той же Москве купила кардридер (здесь не найти, оказалось), благодаря чему вот, к примеру, машинку свою сегодня выставляю. Так что, если кто ещё помнит об этом моём обещании, постараюсь завтра-послезавтра выставить.
Вот, вроде бы и всё. Спасибо за внимание. Прекрасных выходных!
По-прежнему ваша, Фатеева Наташа. :)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (41)

Примите благодарность. И мои новости.

Дневник

Четверг, 17 Октября 2013 г. 23:06 + в цитатник
Друзья! Спасибо, что многие отозвались на поздравление с днём рождения моего друга, Алексея Балова.
Передаю вам громную благодарность от него. Он очень тронут таким вниманием незнакомых людей. Спасибо! Это лучшее лекарство!
****
Теперь обо мне. Вроде, для отдельного поста жидковато, так что сюда же. Всем, кто меня поддерживает в моем водительском начинании, сообщаю:
- сегодня мною успешно сдана внутренняя контрольная по вождению на площадке;
- стали известны даты конечных экзаменов. Внутренний - 2 декабря, в ГИБДД - 5 декабря.
Время есть, как говорится. А предела совершенству - нет)))
Доброй ночи, дорогме мои!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (34)

И снова здравствуйте!!!

Дневник

Среда, 06 Ноября 2013 г. 16:24 + в цитатник
Дорогие мои друзья! Прошу прощения за отсутствие. Ездила в Москву по бумажным делам и заодно на день рождения сына. Вчера Диме исполнилось 19. Как быстро летит время! Думала, что останусь на связи, потому и не прощалась, однако... Живое общение дороже. Удалось пообщаться с талантливой молодёжью. Сегодня представляю режиссёрскую работу лучшего Диминого друга, одноклассника, Арсения Христенко. Вы могли видеть его в фильме "Бомжиха" с Догилевой. Да-да, тот мальчик вырос и решил посвятить себя кино. Итак, смотрим.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (41)

А что В ТАКИХ СЛУЧАЯХ делаете вы?

Дневник

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 20:25 + в цитатник
Кого касается, тот знает об очередном "кидке" наших граждан. С пятницы, 13 декабря, Банк России отзывает лицензию на проведение банковских операций у Инвестбанка, Банка проектного финансирования и Смоленского банка.
Не буду говорить, в каком именно хранила сбережения наша семья. Но буквально пару месяцев назад из этих средств мне приобрели машину (я об этом писала), после чего на счету осталась как раз застрахованная сумма. Ура! Конечно, прямо вчера папа взялся за её обналичивание. И что вы думаете он в таких случаях делает? Догадались? Он делает покупки! То есть покупает то, что давно, в общем-то, было запланировано, но то ли руки не доходили, то ли что ещё :) При этом предпочтение отдаётся тем продавцам, которые принимают оплату картой.
Так вот, сегодня мы преобрели великолепный инструмент для Катюшки! Цифровое пианино CELVIANO AP-650. Вот такое:
ap650_1big (569x378, 51Kb)
К тому же сторговались на 5-% скидку и получили дисконтную карту на скидку 10%! И по карте уже купили папе - гитару, Катёнку - стул для игры на фоно. Короче говоря, получили максимум удовольствия! Я, в частности, от сборки инструмента :)
А что В ТАКИХ СЛУЧАЯХ делаете вы?
Литературная
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (34)

Сказ о том, как я на танцы не ходила :)

Дневник

Среда, 01 Января 2014 г. 16:33 + в цитатник
Новогодняя ночь обещала быть сказочной. Ну, не то, чтобы, но всё же как-то выделиться в череде прозаичных будней... Полночь планировалось встретить со знакомой семейной парой, а к двум ночи передислоцироваться на массовые гулянья с танцами до упаду. Благо, одно от другого - рукой подать. В плане пешего перехода. Однако, в последний момент первый пункт накрылся медным тазом. "Ну, и чёрт с ними,"-решила я,-"Встречу Новый год в семейном кругу, как и положено, а потом пойду на танцы".
И вот президент уже обратился к народу, а куранты отбили свои двенадцать. До "часа Х" оставались какие-то пара часов, я сидела в интернете и взахлёб общалась со своими друзьями. Надо отметить, что в эфире было полно народу, так что я и не заметила, как взрывы петард и фейерверков сменились уже буханьем сабвуфера и приглушённой растоянием музыкой. Началось.
И тут передо мной встал вопрос: как туда добираться. Как говорится, хочешь поставить человека в трудную ситуацию, предоставь ему выбор! Хорошо ещё, вариантов было немного. Два. Читать далее
PEROOO
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (50)

А теперь о погоде...

Дневник

Вторник, 07 Января 2014 г. 15:01 + в цитатник

 о погоде (573x57, 33Kb)

Вчера разговаривали-поздравлялись по Скайпу с сестрёнкой. Кто не знает-не помнит, она живёт в Техасе. Техас это где-то не очень далеко от экватора, поэтому там круглый год тепло. Должно быть. Однако...

Уже не первый день преобладают, пусть небольшие, но всё таки минусовые температуры: Хотя уже к концу недели - снова лето, что не может не радовать теплолюбивых техасцев:
1 (204x138, 7Kb) 2 (365x184, 20Kb)

А у нас вчера полдня и всю ночь лил самый настоящий дождь. Никакой не ледяной - на улице-то "плюс" :) Хотя, как видите, и к нам через недельку зима придёт:


3 (610x412, 133Kb)

А сегодня, в Рождество Христово, у меня за окном вот такая трава:
DSC05745 (700x525, 455Kb)
и вот такое небо:
DSC05747 (700x525, 206Kb)

На душе, разумеется, тоже :) Чего и вам желаю! Будьте счастливы, дорогие мои друзья! С Праздником!

3 (541x44, 33Kb)

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (27)

♥Остальное - ПУСТЯКИ!!! :)♥

Дневник

Пятница, 17 Января 2014 г. 01:03 + в цитатник
дорогое (635x52, 183Kb)
обезьяна (668x505, 310Kb)
вам же (521x67, 92Kb)
РєРёС‚ (699x233, 89Kb)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Комментарии (30)

☻Об одежде и настроении...

Дневник

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 16:00 + в цитатник
Дорогие друзья! Приглашаю вас поговорить вот о чём...
batterfly (1) (584x640, 86Kb)
Как ни крути, человек делает вещи, а вещи делают человека. Прислушивались ли вы к тем внутренним, порой даже революционным, переменам, которые происходят при смене стиля?
Весь организм перенастраивается на новую тональность. Стоит переодеться из вечернего платья в драные джинсы, как вместо манящей походки от бедра - нарочито мальчишечья. А загадочная туманность взгляда вдруг оборачивается стальным блеском бескомпромиссности.
Читать далее
Литературная
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  

☺Ура! Завтра выходной!

Дневник

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 22:36 + в цитатник
Вот и закончилась моя первая рабочая неделя на новом месте. Завтра мой первый законный выходной. Вот она, я, на рабочем месте. Фото было сделано с целью проверки фотоаппарата моей начальницей :) Фотоаппарат сработал, не испугался :)
на работе (700x631, 295Kb)
друзья (554x68, 109Kb)
Лёгкого вам начала новой трудовой недели!!! ☺
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (75)

УРА!!! Я победила...

Дневник

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 12:06 + в цитатник
...в районном шахматном турнире среди женщин!!!

Всё, побежала на работу. Удачи вам, друзья, и солнечного настроения!!! :)
Ваша Наташа.
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Комментарии (39)

☺Неожиданное продолжение...☺

Дневник

Понедельник, 27 Января 2014 г. 13:05 + в цитатник
Огромное спасибо, друзья, за поздравление с победой :) Расскажу поподробнее, что это было. Вчера проводились районные спортивные соревнования на базе нашего Физкультурно-Оздоровительного Комплекса. Как понимаете, по разным видам спорта. Как то лыжи, теннис, баскетбол-волейбол-футбол, тяжёлая и лёгкая атлетики и пр. и пр., в том числе и шахматы. А попала я туда совершенно случайно. Позавчера вела дискотеку в своём ДК. Прибегает в районе десяти вечера организатор соревнований, ищет женщину, которая будет представлять наше сельское поселение на шахматном турнире. И попалась ему я... Меня заверили, что просто достаточно поучаствовать, а то серьёзные санкции применяются к команде, не выставившей спортсменов на все виды. Так то. Пожалела я его и согласилась... А что из этого получилось, сами знаете.
Так вот у этой истории случилось продолжение...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (21)

☺Русская Голландия или местный колорит ☺

Дневник

Понедельник, 27 Января 2014 г. 14:07 + в цитатник
Я опять вам про погоду ☺ Только несколько с другого ракурса. Погода, собственно вот такая:
РїРѕРіРѕРґР° (482x369, 92Kb)
А вот это коллекция далеко не всех встреченных мною сегодня велосипедов и велосипедистов. Не всех, потому что фотографировать за рулём низззя :) Хотя один раз получилось, что можно ☺ Итак:
1 (700x525, 297Kb)
>>>>> СМОТРИМ ДАЛЬШЕ, ВОСХИЩАЕМСЯ ☺ >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (53)

Мысль, которая согревает...

Дневник

Четверг, 30 Января 2014 г. 13:14 + в цитатник
Мёрзнете? Знакомая картина?
РїРѕРіРѕРґР° (678x397, 141Kb)
Я Вам больше скажу. В Техасе тоже выпал снег (фото своего участка прислала моя сестрёнка):
снег (700x525, 441Kb)
Не снег, конечно, так, снежок. Но всё же... техасцы и такого не в каждом поколении видели :)
А я вот что скажу. С философской точки зрения. Во-первых, зима и должна быть холодной и снежной. А во-вторых, хотите поделюсь, какая мысль меня не просто согревает, а прямо в жар бросает?
Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (32)

Потеплело :)

Дневник

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 21:58 + в цитатник

Стремительно теплеет, друзья... в понедельник обещают "плюс". Поэтому влажность выросла и деревья стоят неописуемо красивые:

DSC06060 (525x700, 386Kb)

Это Дом Культуры, в котором я тружусь:
DSC06061 (700x525, 327Kb)
>>>>> СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ >>>>>

Рубрики:  Гaлерея/Фото
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (16)

Ах, как хочется верить синоптикам!!!

Дневник

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 23:17 + в цитатник

Буквально на днях я показывала вам потепление. Оно было незначительным. Особенно, если учесть суровость мороза накануне. Но уже неделю назад было вот так:
DSC06290 (525x700, 455Kb)
>>>>> Д А Л Ь Ш Е >>>>>

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (137)

Почему ЛИТЕРАТУРНАЯ?

Дневник

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 15:50 + в цитатник
Тут вот позавчера в комментариях к одному, известному всем, сообщению произошёл таки "накат" на мой никнейм. То есть я, вроде бы как, ОБЯЗАНА быть со всех сторон литературной.
??? С чего бы? То есть меня никнейм обязывает, что ли?
Вот тут хочу сделать маленькое отступление и вернуться к теме, поднятой однажды моим другом вот здесь. Пост о друзьях виртуальных и соответствии никнеймов реальным именам. Мол, надо знать имена своих друзей и не прикрываться "прозвищами". Кто не знает, что я - Фатеева Наталья? Я, вроде бы, не скрываю этого. А в скором времени, якобы, и закон выйдет, запрещающий регистрироваться как либо иначе, чем под собственным именем... Интересно, как это будут отслеживать???
Лично я вижу, как минимум, две проблемы. Первая. Имена наши и фамилии не индивидуальны, т.е. совпадают. Приведу собственный пример. Зашла я с целью регистрации на СтихиРу. Ввожу всё, как есть. Упс! Пользователь Фатеева Наталья уже имеется. Введите другие данные... Ага, имеется у меня ещё и девичья фамилия, благодяря которой сумела я зарегистрироваться почти без потерь. Просто под двойной фамилией Наталья Архипова-Фатеева, и именно эту подпись вы теперь видите под моими стихами. Но! Во-первых, это тоже не моё истинное имя (всё таки фамилия у меня не двойная), а во-вторых, что делать, если и это имя занято? Поисковик Яндекс на запрос "Наталья Архипова-Фатеева" выдаёт ссылки не только меня. Думаю, другие поисковики тоже. А ведь есть и ещё более популярные фамилии. Что делать их "счастливым" обладателям? Что, нумероваться? Типа, Пётр_Иванов3??? А я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ не приёмлю этих дополнений циферных. Нет, не моя конфессия против. Я против. А Вы? К тому же никакого "3" в реальном имени пользователя тоже нет...
Проблема номер два. Что делать обладателям неблагозвучных фамилий??? Вот человек, может быть, всю жизнь из-за этого страдает. И интернет - единственное место, где он "свободен от бремени фамилии"? Взять себе никнейм "Вася Пупкин" это даже прикольным может показаться кому-то. А настоящий Вася Пупкин в это время с радостью прячется под ником...
И ещё. Никнейм иногда служит визитной карточкой. По нему можно заранее определиться, хочется тебе идти в этот дневник или нет...
Так вот, вернёмся к нашим баранам. То есть к вопросу, означенному в названии поста. Почему ЛИТЕРАТУРНАЯ?
ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО >>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (62)

Те, кто делает праздник :)

Дневник

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 21:58 + в цитатник

Ну, что сказать... Конечно, чтобы за такую зарплату работать, надо очень соскучиться по работе. С одной стороны. А с другой... Вся жизнь - сплошной праздник. Особенно, если учесть, что Белгородщина вообще - территория сплошных праздников. И если раньше я только возила дочек на те мероприятия, где они выступают, то теперь я и сама - непосредственный и бессменный участник всех "тусовок" :)
Работа такая, что когда у всех выходной, у меня - работа. А когда у всех праздник, у меня - пахота :) Предлагаю вашему вниманию мини-фотоотчёт за последние три дня. На самом деле, я по 10-20 "плёнок" отщёлкиваю на каждом мероприятии. Фотографирую всех-всех-всех! Многие потом бывают благодарны... Правда, сама попадаю в кадр редко, да и не очень-то люблю фотографироваться. Но сегодня вы и меня увидите :)
 >>>>> СМОТРИТЕ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО >>>>>

height= /

Рубрики:  Гaлерея/Фото
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (30)

Жизнь прекрасна и удивительна. А барабашка скучает по папе...

Дневник

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 22:23 + в цитатник

Сегодня ночью снился сон, будто какой-то нехороший человек разбил мне машину, спокойно припаркованную в уединённом месте... Утром села за руль, что-то грюкает впереди справа. Приехала домой, осмотрела, вроде, ничего... Подумала, что грязь, прилипшая к подкрылкам и замёрзшая за ночь, цепляет колесо. Потом было ещё 40 км езды, во время которой меня откровенно напрягало непривычное грюканье. А выйдя из дома культуры в начале первого дня, я обнаружила свою ласточку понуро стоящей на трёх колёсах и одном диске. Переднем правом. С почином! Спасибо, шиномонтаж в каких-нибудь четырёхстах метрах от работы. Доковыляла на аварийке ☺
колесо (591x591, 202Kb)
Но и это не самое значительное событие на сегодня. Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (26)

Девчонки и мальчишки, а также кто родили их)))

Дневник

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:21 + в цитатник

Это я к вам, друзья, обращаюсь☺ Срочно (к завтрашнему полдню) надо мне найти смешной женский монолог минуты на 2-5 для выступления на концерте, посвящённом 8 марта. Я смотрела в интернете, ничего не понравилось. Честно скажу, некогда было долго искать. В дневнике моём есть несколько, но не совсем то, что хотелось бы. Мало ли, может, у кого-то из вас есть что-то такое на примете....

Буду ОЧЕНЬ признательна за ссылочку)))) Спасибо и простите, что не успеваю отвечать-заходить, усиленно готовимся к фестивалю "Театральная весна" :)

Доброго всем вечера и наипрекраснейшего настроения! 

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы


 Страницы: [14] 13 12 ..
.. 1