-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Комментарии (8)

Тварь дрожащая или?

Дневник

Вторник, 25 Сентября 2018 г. 23:35 + в цитатник
Ещё до рождения Христа, помнится, Цицерон изрёк совершенно не утративший современности тезис: "Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы." И будьте спокойны, товарищи, безумных антинародных законов под шумок волнений о пенсионной реформе понаподписано уже предостаточно. И ещё будет много, даже не сумлевайтесь. А своим уполномоченным представителем по завершению пенсионного террора Путин назначил кого? Правильно, уже упоминаемую всуе Голикову.

Форточку Овертона по этой тематике расшаперили, естественно, не едросы. Задолго до нынешнего мая эту непопулярную идею закидывали в общество устами всяких непопулярных личностей. В том числе, полюбившийся многим вдруг Лёшенька Навральный обильно и с упоением совсем недавно заливался соловьём об этом пункте своей программы.

Справедливости ради надо отметить, что не только в народных массах данный законопроект вызвал подогрев коры головного мозга и приступ креативности. Законно выбранные представители этих самых масс нонче ежедневно (не иначе как конкурс с большим кукишем кушем в финале обещан) подкидывают идеи, как вернее изжить население страны гарантированно до достижения пенсионного возраста, во сколько бы он ни наступал.

К примеру, готовится закон о выведении эвтаназии из-под уголовной ответственности, а напротив - за её легализацию. Что, конечно, не может нас не радовать. Главное, чтобы стоимость смертельного укольчика не превышала размера пенсии... Помимо этого готовится изменение в Трудовом кодексе РФ.
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (16)

Ворон ворону, или Не прошло и года

Дневник

Четверг, 18 Октября 2018 г. 11:31 + в цитатник
Дорогие автолюбители, в конце поста содержится просьба посоветовать, точнее поделиться имеющейся у вас актуальной информацией. Буду признательна :)

Помните, в конце октября прошлого года меня в жопу поцеловали? Ну, не прошло и года)))
Вчера ездила в Белгород по целому пакету дел, первым из которых было - купить мясо на рынке. Для походов на рынок я традиционно паркуюсь на бесплатной парковке перед универмагом "Белгород", что на Попова. Включила правый поворотник, поворачиваю. Вдруг... знакомый до боли тымц. Ядрёна вошь! Пью валерианку уже четвёртую неделю ежеутренне и ежевечерне. И знаете что скажу? Помогает. Даже въехавший в задницу автобус не выбивает из колеи, трясуна не вызывает.
IMG_20181017_120022 (700x525, 444Kb)
IMG_20181017_120140 (700x525, 448Kb)
Вышла, отфотографировала. Водитель мне: "Что, еврокомиссара вызывать будем?"
Я ответила, что мне его полторы тысячи за услугу вообще не жалко, мне жалко своих полутора часов ожидания этого комиссара. "Давайте,- говорю,- сами заполним протокол. Чать, не маленькие".
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (39)

Учёные от нас скрывают!

Дневник

Пятница, 19 Октября 2018 г. 08:00 + в цитатник
Стопиццот процентов! Скрывают! Что Россия стремительно приближается к экватору! Или экватор - к России?))) Неважно! Главное, что тепло! По меркам второй половины октября даже жарко - дневные температуры доходят до +25! Наконец-то руки дошли до успеть сфотографировать осеннюю красоту Белогорья. Ну, и я (это уж и вовсе редкость!) неоднократно попала в кадр))
1 (466x700, 642Kb)
Прогуляемся? Прошу за мной! >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (12)

Стала известна...

Дневник

Понедельник, 22 Октября 2018 г. 20:00 + в цитатник
... дата моего прибытия в Москву. Итак, ожидайте меня уже в эту субботу вечером. Кстати, если синоптики не врут, начиная с воскресенья-понедельника можете считать, что тепло именно я вам привезла :)
Окончательное решение по дате отбытия пока зависит не от меня, но недельку буду точно. Так что спешите развиртуализироваться, друзья!
Всех люблю, целую, ваша
Фатеева Наташа

P.S. Свои предложения по встретиться высылайте любым удобным способом, скину телефон.

Метки:  
Комментарии (25)

Дела театральные

Дневник

Вторник, 23 Октября 2018 г. 22:35 + в цитатник

Помните, я вам рассказывала, что училась на курсах переподготовки по специальности "Режиссёр театра"? Ну, всё! Закончила! Уррааааа!!!)))
IMG_20181023_205606 (504x700, 283Kb)
Диплом_театр_2 (700x493, 470Kb)

>>> Нафига мне это надо? >>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (14)

Спасибо за рекламу!

Дневник

Пятница, 26 Октября 2018 г. 22:12 + в цитатник
То ли в марте, то ли в апреле, то ли по вине сбоя работы адблока, то ли в силу временного всемогущества ЛиРуанских программеров, то ли просто так, то ли по воле провидения, но встретилась мне реклама. Реклама летнего театрального лагеря. И понеслось!))) Девчонкам были приобретены путёвки и в конце июня мы отправились в Москву.
Я так и не поделилась с вами тогда впечатлениями, а значит, и сама понемногу забуду подробности. Хотя... я отсняла видео итогового спектакля, смонтировала в первую же ночь и вот теперь хотя бы, с радостью делюсь. Настоятельно рекомендую! Особенно прошу держать в голове, что ЭТО сделали четыре молодых человека до 25 лет с коллективом незнакомых друг с другом и не всегда имеющих хотя бы предпосылки к такого рода творчеству детей от шести до четырнадцати лет в количестве 28 человек за неполных девять дней! Особенно приятно, что мои дети получили реальные роли, а не массовочные. Значит, не хужее столичных))) Под катом - мой отзыв в группе ВК школы "Ирбис". Приятного просмотра!



Мои восторги >>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Кто со мной? Прокатимся? :)

Дневник

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 15:54 + в цитатник
Всё равно, большинство из комментирующих имеют аккаунт в google, а значит, может оставлять комментарии под самим видео на моём канале. Если кому-то связь или трафик не позволяют смотреть, вы и отсюда смотреть не будете, а значит: о чём комментировать?
На мой ютуб-канал завязано несколько разных одновременно ведомых мной проектов, и их шевеление в какой-то степени завязано на шевеление канала. Учитывая, что одним из направлений, куда я сейчас "ширюсь", стал видеомонтаж, обновляется канал довольно регулярно. Возможно, кому-то из вас было бы интересно послушать исполнительский уровень на периферии? Какую-то критику, совет, рекомендацию дать. Я буду признательна. А может быть, кто-то из понимающих оценит то, чего стоит нашим педагогам держать последние бастионы российского образования. Такие ролики я сюда не выкладываю никогда - это же просто рабочие моменты... Из личных каких-то вещей, как спектакль позавчера выложенный, тоже либо доходит до вас с большим опозданием, либо не доходит вовсе.
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (22)

С добрым утром!

Дневник

Вторник, 30 Октября 2018 г. 09:41 + в цитатник
Самый первый))
IMG_20181030_090451 (700x525, 404Kb)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (28)

Гореть в аду!

Дневник

Среда, 28 Ноября 2018 г. 00:39 + в цитатник
Извините все, кому наобещала в Москве повидаться - словила жуткий депрессняк, простите.

* * *
Собственно говоря, и здесь показываться - тоже особого желания нет. Многих вижу с почтового ящика, читаю по обстоятельствам. Но не хочу даже заходить - боюсь сорваться. Потому что когда читаю полную праведного гнева отповедь тем, кто за вывоз мусора платить не хочет, понимаю: человек просто не в теме. Нет, не "не хотят платить" (ах, какие гады - мусорить хотят, а платить - нет!), а бухтят на кухнях о грядущем с нового года подорожании в пятьдесят с лихуем раз оплаты за вывоз ТБО. Но живёт человек в своей, радужной, России, и пусть живёт. Мне же за раскрытие глаз орден не дадут? Правильно, не дадут, а очень даже запросто хорошие отношения испортятся. Хорошие отношения с хорошим человеком. Хорошим человеком из прекрасной России. Из прекрасной России, где ещё тьма-тьмущая хороших людей живёт, с кем я давно знакома, кого я искренне люблю.

>>>>>

Метки:  
Комментарии (29)

Трижды по экватору за пять лет

Дневник

Среда, 05 Декабря 2018 г. 11:46 + в цитатник
И это по деревне!)) Вот такое у нас большое село, что от полутора до двух тысяч км за месяц наматываю.

Это быыыыло недааавно, ээээто быыыыло дааавно.... Пять лет назад 5 декабря погода была - говнище, состояние - аналогичное, а вот настроение - офигенное! С первого раза сдала на права :) О том, как это было, я рассказывала, повторяться не буду. За это время - тьфу-тьфу-тьфу - никаких крупных аварий не произошло. Дважды стукнутый зазевавшимися водилами задний бампер - не в счёт))

Желаю мне и дальше - ни гвоздя, ни жезла))
А вас, друзья, - люблю, целую, благодарю за поддержку и переживания о моих дальних перелётах))
DL4A7709 (700x466, 188Kb)

Метки:  
Комментарии (28)

Растрогала меня до слёз!

Дневник

Понедельник, 24 Декабря 2018 г. 19:19 + в цитатник
Неожиданно, приятно, восторг!
В пятницу получила посылку. Новогодний подарок от Верочки! Нет слов, одни эмоции, спасибо, родная!
Хотите посмотреть?
Конечно, сладости)))
1 (700x546, 632Kb)
И потрясающие хэндмэйдины!!!>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  

Пришла посылочка моя))

Среда, 26 Декабря 2018 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ineangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С бо-о-о-льшим опозданием

сообщаю о полученной  конфетке от Литературной . Плохо, что с опозданием, ... эйфория прошла Кому интересно - сюда

Рубрики:  ПИШУТ МОИ ДРУЗЬЯ

Метки:  
Комментарии (12)

А вы, небось, ёлку наряжали?

Дневник

Понедельник, 31 Декабря 2018 г. 12:59 + в цитатник
А я 29 числа участвовала в собрании Белгородской группы ООД НПСР. Всем, кто в теме, сообщаю: вы в теме не в полой мере. В движении - серьёзнейший раскол. Действия верхушки созвучны линии правительства, а красивые слова - только слова... В общем, кому нечем заняться в Новогоднюю ночь, мой видеоотчёт собрания.



А я поздравляю всех с наступающим 2019-ым! Будьте здоровы и берегите близких, это единственное, что остаётся :)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (60)

Чудесато!

Дневник

Понедельник, 14 Января 2019 г. 22:33 + в цитатник
Доброго ночера, други!
Прошу меня простить-извинить за пропажу да неотвечание на комментарии - вышибло с ЛиРу в Новогоднюю ночь и ни за что авторизовать не желало... А сегодня - пустило))) Так что, пусть с опозданием, поздравляю вас всех с наступившим уже 2019-ым годом!
Конечно, никаких ложных надежд я не испытываю: в два с лишним раза подорожал счёт в квитанции за коммуналку, на рубль - литр бензина, продукты... Сами вы это видите, так что не будем о печальном.
Вообще я не склонна фотографировать еду и - тем более - выкладывать её фото, но... на память)) Скромно-празднично поужинали новогодним вечером...
IMG_7580 (700x466, 454Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (19)

Зимние вишни

Дневник

Среда, 16 Января 2019 г. 22:37 + в цитатник

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано одним из родителей учащихся.
"Прошу опубликовать информацию о ЧП, случившемся в школе им. Шухова вчера, 14.01.2019 г. Произошло возгорание электрощита в подвале спортзала, в это время в спортзале занимались второклассники. Дети слышали взрыв и видели как повалил дым в зал. Их эвакуировали на второй этаж (что странно, дым поднимается наверх) и классный руководитель, внимание!, запугала и запретила детям рассказывать про пожар дома. Некоторые школьники все же надышались угарным газом и чувствовали себя плохо, теряли сознание, также были сильно напуганы.
Сейчас все делается для того, чтобы это ЧП "замять" и представить, как учения по пожарной безопасности, чтобы прикрыть себя( пожарники, директор, ответственные лица), понятно, что по обоюдному сговору. Как оказалось, в школе даже не установлена пожарная сигнализация там, где она обязана быть в соцучреждении. А пожарники, приехав, еще вдобавок, зажгли дымовую шашку (как бы «забить» угарный газ, отчего стало еще хуже), чтобы обставить как учения.

Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  

С праздником, дорогие мужчины!

Дневник

Суббота, 23 Февраля 2019 г. 09:41 + в цитатник
С 23-им февраля вас, дорогие наши мужчины! Желаю вам здоровых органов и накаченных мышц, виртуальных боев и реальных побед, верных друзей и длинноногих подруг, крутых машин и прямых дорог, теплых стран и холодного ума, легких задач и гениальных идей, веселого настроения, пылающей страсти, постоянного везения и бесконечного счастья!

P.S. Наше поздравление коллегам мужчинам состоялось ещё позавчера))


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (38)

Я и забыла!

Дневник

Четверг, 13 Июня 2019 г. 21:59 + в цитатник
Спасибо Аллочке Студентовой, что напомнила своим поздравлением!
7 лет уже сегодня, как я на ЛиРушечке моей родной. Да, почти не появляюсь в последнее время - и некогда, и не хочется терять близких сердцу людей вследствие политических разногласий))
Но, может, семилетие и хороший повод, чтобы ряды немножечко просеять... Так и быть, поделюсь сегодняшним своим роликом про вчерашнее задержание моего сына. Надеюсь, отсеются немногие, но те, кого я действительно раздражаю))



Также можете посмотреть мои рассуждения Про хохлов, москалей, японцев и других homo sapiens)))
Для тех, кто после всего останется, можно будет и вновь начать писать в дневник. Я, правда, по вам скучаю. Но по выше указанной причине даже рука не поднимается писатьсюда о том, о чём молчать преступно.

Люблю, целую, по-прежнему ваша
Фатеева Наташа
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (12)

Игры в демократию

Дневник

Вторник, 25 Июня 2019 г. 12:06 + в цитатник
Друзья, всем привет)) Ребят, тут такое дело. Инициативная группа нашей школы выступила с предложением о присвоении школе имени. Кандидатура нашего земляка, в принципе, уже утверждена райсоветом. Но! По регламенту должен быть проведён опрос среди населения, иначе мельница дальше не закрутится. Смысл, да? Демократии нет (да и не нужна она в данном конкретном вопросе ИМХО), а видимость создать необходимо.
Чтобы опрос считался действительным, должно быть товарное количество проголосовавших... Если не трудно, загляните, а? https://graidshi.ru/opros-o-prisvoenii-shkole-imeni/ Можете и комментарий оставить - там простая авторизация через соц.сети.
Всем спасибо за участие))

Ну, и чтоб два раза не вставать, продолжение истории с Диминым арестом.



P.S. Буду признательна, если свои комментарии вы будете оставлять под роликом, тем более, что своё категорическое несогласие там можно выразить дизлайком))
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (8)

Чей Крым?

Дневник

Суббота, 13 Июля 2019 г. 11:45 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (12)

Белгородцы сорвали общественные слушания

Дневник

Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 11:59 + в цитатник
13 июля 2019 года в Белгороде прошли публичные слушания по реконструкции парка им. В.И. Ленина.
Много высоких слов, много кича. Но пипл перестал это хавать… надеюсь.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

 Страницы: 52 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1