-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77577

Комментарии (70)

Одну часть провела :)

Дневник

Пятница, 08 Августа 2014 г. 17:40 + в цитатник
Вот закончился первый блок сегодняшнего мероприятия - каша для ветеранов. Вот такая я ведущая:
IMG_4123 (466x700, 344Kb)
Ромочка! Огроменное тебе спасибо за то, что ты распечатал фотографии для ветеранов со встречи 8 мая! Они растрогались до слёз!

Всё! Полетела за детьми. А потом... преображаться в ретро)))
Всем пока!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (34)

Даже не знаю, как сказать...

Дневник

Суббота, 09 Августа 2014 г. 21:29 + в цитатник
Короче... фоток меня с праздника всего две((( Одна вот:
IMG_4492 (466x700, 462Kb)
Просто обычно я фотографирую всё и вся, сама же редко в кадр попадаю. Так и в этот раз. Но! Сейчас я на работе. Притащила сюда костюм, накрашусь, и пофоткает меня подруга. Если время будет... Хаер, конечно, такой делать не буду)))
Видео гружу, но это ООООООчень медленно получается. Так что, как загрузится, так поделюсь :)
Могу сказать одно: праздник У-ДАЛ-СЯ!!!

Пока так...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (51)

День освобождения села. Детская часть концерта

Дневник

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 19:31 + в цитатник
Позавчера, 8 августа, усилиями коллективов и сотрудников нашего Антоновского сельского модельного дома культуры был проведён грандиозный праздник, посвящённый 71-ой годовщине освобождения нашего села Головчино от немецко-фашистских захватчиков. Эта великая дата навсегда останется в нашей памяти. Нельзя забыть о беде, трагедии, каковыми является война. В свете современных событий в государстве, находящемся в нескольких километрах от нашего села, торжественные празднования победы нашего народа над фашизмом актуальны как никогда!
Праздничное мероприятие прошло с традиционным размахом, несколькими блоками. Начало было положено солдатской кашей для ветеранов, честь вести которую представилась вашей покорной слуге. Подробно об этом мероприятии я уже писала здесь. Свой концерт зрителям подарил хор пожилых людей - талантливейшие люди, исполняющие народные песни под аккомпанемент гармони. Духовой оркестр восхитил слушателей новым репертуаром. Безусловно, был проведён и митинг.
А перед ретро-концертом, ведущей которого я и была, был детский концерт. Представляю вашему вниманию видеозапись этого блока:
>>>>> СМОТРЕТЬ >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (24)

Наш ретро-концерт

Дневник

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 11:42 + в цитатник
Горжусь тем, что работаю среди профессионалов!
Любителей в концерте задействовано только трое. Вы поймёте, кто)))
Что касается ведущей... Не судите строго. День был до такой степени суматошный, что все слова напрочь вывалились из моей дырявой головы. Так что читаю с листа. К тому же пришлось кое-где работать экспромтом в связи с сиюминутным изменением программы. Но это ведь только лишь мой дебют... Буду совершенствоваться)))
Приятного просмотра!
>>>>> С М О Т Р Е Т Ь >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (34)

Пенщики на нашей Рублёвка-стрит

Дневник

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 19:41 + в цитатник

Знаете, кто такой пенщик? Именно пЕнщик, а не какой-нибудь там пенщИк. Нет? О! Это крайне востребованная профессия в современном мире. Современностью, собственно, и созданная...

Начну традиционно издалече. С "почему Рублёвка-стрит". Улица наша в селе самая молодая. Всего на восемь дворов. Раньше здесь никаких домов не было, был только бережок речки. Поэтому нет здесь ветхого жилья а'ля тут пристроили, тут подремонтировали. Все дома новые. А так как хозяева их люди непростые (типа немаленький гаишник, офицер высокого ранга, главный механик сахарного завода, председатель сельсовета мэр глава администрации и т.д.), то дома эти не только новые, но и солидные. С этим не поспоришь. Но!

Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (51)

Забыла ещё показать

Дневник

Вторник, 12 Августа 2014 г. 14:39 + в цитатник
Во-первых, не показала вам участие моего земного шара в празднике. А также в этой части вы увидите нашу беженку из Славянска, гифки с которой я уже показывала здесь. Она "танцует" мать в постановке "Молитва". Поёт Аминат Алиева. К сожалению, от Аминат в левом углу только рука иногда появляется.
>>>>> СМОТРЕТЬ >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (36)

Приграничный сумбур

Дневник

Вторник, 12 Августа 2014 г. 22:46 + в цитатник
В Грайворонском УФМС многочасовые очереди. На дорогах всё прибывает машин с украинскими номерами. И отнюдь не с харьковскими, как обычно бывает в период летних отпусков - многие семьи живут по обе стороны границы. Понятное дело, на ходу, за рулём фотографировать у меня не получается. Но вот, для примера, фотографии с парковки перед магазином "Магнит". В том самом, в котором беженцы работать отказываются. Видите ли, маленькая зарплата. Да? А у нас 12 тысяч нормальной зарплатой считается. Или это потому, что у нас выбора нет? Нас же никто жильём и питанием обеспечивать не станет...
Внимание, несложная задачка: всего стояло 12 машин. Из них
IMG_3944 (700x466, 335Kb)IMG_3947 (700x466, 411Kb)
IMG_3945 (700x466, 440Kb)IMG_3946 (700x466, 419Kb)
Какую часть составляют автомобили с украинскими номерами? Правильно: 1/3.
Это соотношение резко изменятся в пользу российского транспорта сразу при
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (43)

Жизнь бурлит...

Дневник

Среда, 13 Августа 2014 г. 21:24 + в цитатник
Дорогие мои, не знаю уж в каком режиме теперь с вами и видеться... Реал всё плотнее затягивает мой пояс... Вот уже третий день ношу замысел продолжения отчёта по отпуску. Про Саратов. В голове. Никак не могу перенести это в буквенный вид(((
Дело в том, что я теперь ещё и на полторы ставки работаю. То есть 6 дней в неделю по 9 часов... Да фестиваль, как вы помните, на носу... Даже первую ночь суперлуния прохлопала. На следующую не удержалась, хочу показать степень освещённости улицы от луны:
IMG_4522 (700x466, 261Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (67)

О наболевшем

Дневник

Пятница, 15 Августа 2014 г. 15:01 + в цитатник
Извиняюсь за частые в последнее время глюки моего компа, который автоматически публикует то, что я ещё только пишу...(((

Цена лидерства
Первое место
В России самые высокие показатели по производству свинины имеет Белгородская область. Здесь за первое полугодие 2014 года произведено 136,5 тыс. тонн свинины в убойном весе.
источник

При переезде на Белгородчину из столицы одним из главных аргументов для меня был свежий воздух. И он был свежим. И даже вкусным. До недавнего времени. Но вот уже третий месяц нас "травят" свино-быко-птицефермы.
Нет, выбросы в воздух аммиака с последующим выпадением росой на огороды были и раньше. Это сделало наше, казалось бы, черноземье зоной рискованного земледелия. Ни огурцы, ни кабачки, ни баклажаны не выживают. С картофелем тоже напряг. Мы для себя нашли выход - парник. Но где искать спасение от непереносимой (я не преувеличиваю) Читать далее
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (27)

Сегодня... мои даты)))

Дневник

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 13:12 + в цитатник
Во-первых, от всей души хочу поздравить с днём рождения двух своих близких подруг-Лируанок, Полиночку и Викулю. Обе они - яркий пример того, насколько более русским можно быть, проживая не в России, в отличие от некоторых, здесь живущих. Но не стану омрачать своё поздравление их перечислением)))

Полиночка! Я восторгаюсь твоим мировосприятием, твоей выдержкой, тактом! А какой силой наделены твои поэтические экспромты, кои ты в бесчисленных количествах подарила мне в комментариях! Твоё поздравление с днём моего рождения мне не превзойти никогда! Потому прости меня за такое прозаическое поздравление... Я хочу, чтобы ты знала, что я дорожу твоим тёплым ко мне отношением! От всей души желаю тебе здоровья, гармонии в душе и мирного неба над головой!!!

Викулечка! Прими моё восхищение твоим умением излагать свои мысли! Благодарность тем, что мысли эти схожи с моими! Низкий поклон за твои репортажи из-под бомбёжек, вызывающие волну протеста
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  
Комментарии (47)

Онижедети???

Дневник

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 23:10 + в цитатник
Много раз откладывала этот разговор и столько же к нему возвращалась. Последней каплей стал ролик Детский праздник в Ивано-Франковске с сожжением чучела Путина. Очень надеюсь, вы поймёте, о чём я хочу сказать.

С экранов телевизоров, из радио-динамиков нам постоянно говорят о недопустимости бомбить мирных жителей и т.д., и т.п. Я вообще не понимаю посыла нельзякать "чем воевать и кого убивать". Ну и что, что где-то (я не только про украину сейчас говорю) используют запрещённое оружие? Что, кто-то смог применить какие-то санкции? Как-то это предотвратить? Кого-то за это наказать? Что за чушь вообще придумали про правила ведения войны? Что, существует сила, способная это контролировать? Я лично окромя бла-бла на эту тему сдвигов не видела. У войны нет правил и не было никогда. Вернее, есть одно правило: убей врага!

Так вот, вернёмся к мирным жителям. Они кто? Сбоку стоящие? Никакого отношения не имеющие ни к одной из противоборствующих сторон? Нет. Они однозначно ЗА кого-то. И ПРОТИВ кого-то. То есть чьи-то враги. Так? Чем мирные жители отличаются от воюющих? Отсутствием в руках оружия? Они могут взять его в любой момент. А те, кто снабжает воюющих продовольствием, обеспечивает их связью, мед.
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (35)

Мой детёныш в Керчи :)

Дневник

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 23:24 + в цитатник

Мой сын пишет из Керчи (Крым):
В этом году Крым стал субъектом РФ и одним из привлекательнейших курортных мест отечественного отдыха, заметно потеснив уже многим надоевшую Анапу и дорогой город Сочи. (Тут я подумала, что это предложение взято из инета) Выбирая место, где можно отдохнуть этим летом, мое решение пало на город-герой Керчь. Для меня основным фактором явилось то, что большую часть своих детских каникул я провел в селе рядом с этим местом, которое каждый раз оставляло неизгладимо приятное впечатление.
И вот уже находясь здесь не с родственниками как раньше, а с другом, и не в детском, а уже взрослом, студенческом возрасте, я могу рассказать об этом городе так, как оно есть.
(А вот тут я уже уверовала, что на журфаке Московского Института Телевидения и Радиовещания Останкино чему-то, да учат)
Дорога.
Из Москвы лучший способ добраться это на поезде, дополнительно взяв

Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное

Метки:  

Видео-сопровождение...

Дневник

Вторник, 19 Августа 2014 г. 10:12 + в цитатник
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (54)

Саратов. Дороги нет. Жара +35... Зато люди душевные!!!

Дневник

Вторник, 19 Августа 2014 г. 16:15 + в цитатник
Закончили мы вот здесь.

Разбудила меня, как и планировалось, жара. Время было 8.15. Надо сказать, я - невообразимая соня. Чтобы нормально выспаться мне требуются полноценные 8-10 часов. Сын, когда был маленьким, даже говорил: "Мама, тебя не Наташей, а Соней надо было назвать". Но тут организм, видимо, собрался в кучу перед лицом непреодолимых обстоятельств. То есть тот час ворочаний и три с половиной послерассветных часа оказались вполне достаточными, чтобы стать снова бодрой и готовой ехать.
И я поехала. С дорогами, надо понимать, ситуация такая: зимой скользко, летом ремонтируют :) Поэтому трасса состоит из участков, которые абсолютно раздолбаны, сейчас ремонтируются и только что постелены. Ямо-канавистые участки преодолевались мною по принципу "выше скорость - меньше ям" :)
Обалденные виды чаще всего проскакивала мимо. Потому что остановиться для пощёлкать после того, как с трудом, в течение получаса обогнала несколько фур, желания не возникало. С обгонами вообще интересная ситуация. Когда можно
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (52)

Саратов. Встреча :)

Дневник

Среда, 20 Августа 2014 г. 19:11 + в цитатник
Начало здесь
Саратов (700x466, 230Kb)
В семь часов вечера произошла долгожданная встреча. Действительно долгожданная, потому что Мариночку я давно и сильно люблю. Пусть виртуально. И я нисколько не ошиблась в ожиданиях. Стильная, эрудированная, с потрясающим, тонким чувством юмора. Мой человек! 100%!!!
Первым делом она завела меня в торговый центр, на парковке которого я её дожидалась. Рай! И чего же я не пнула себя в него зайти-то?! Значительно
Читать далее...

Метки:  

Ставлю в известность

Дневник

Среда, 20 Августа 2014 г. 22:34 + в цитатник
Ставлю в известность, что все отписавшиеся от меня попадают
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (55)

А! И ещё объявление

Дневник

Четверг, 21 Августа 2014 г. 09:39 + в цитатник
В рамках "пропиаривания" ярых укропитеков на ЛиРу я уже писала о некоем (ей) Луче солнца. Кто не помнит/не видел, милости прошу сюда. В скриншоте, опубликованном в том посте, можно увидеть, как брызжет говном в адрес моей
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Страна 404

Метки:  
Комментарии (30)

Фотозагадка. Чей туфля?

Дневник

Четверг, 21 Августа 2014 г. 15:36 + в цитатник
Точнее, не чей туфля, а чьё копыто? А ещё точнее, фрагмент какого памятника вы видите на фотографии? Подсказка: фото сделано в одном из городов по маршруту моего автопробега. Вспомнить маршрут можно здесь.
IMG_2030 (700x466, 180Kb)
Комментарии скрыты, чтобы вы друг к другу не подглядывали)))
Я побежала на репетицию. Как вернусь, постараюсь ответить на комментарии к предыдущим постам :)
Люблю, целую, ваша
Фатеева Наташа :)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (76)

Во Львов идут гробы...

Дневник

Четверг, 21 Августа 2014 г. 20:40 + в цитатник
Вчера во Львов опять пришли гробы.
И матери седеющие плачут.
Такой вы детям прочили Судьбы?
Иль виделась она совсем иначе?

Ну а иначе разве может быть?
Когда неистово рубили вы берёзы,
Не понимали, что придётся взвыть?
Что слёзы их вам отольются в слёзы...
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/МОИ СТИХИ
Мой скромный вклад в нескромное искусство)))

Метки:  

 Страницы: 52 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1