-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77577

Цена прозрения

Дневник

Вторник, 23 Июля 2019 г. 19:56 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

О протестах, Навальном и шамане Саше

Дневник

Понедельник, 29 Июля 2019 г. 20:01 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Привет! Пока! :)

Дневник

Среда, 31 Июля 2019 г. 00:05 + в цитатник
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Тамбов

Дневник

Воскресенье, 04 Августа 2019 г. 09:03 + в цитатник
Путешествуем с мамой по маршруту Головчино-Казань-Головчино на автомобиле Nissan Almera.
1 августа, Головчино-Воронеж-Тамбов - 550 км, цена на АИ 92 41.20-43.00 руб./л., средний расход топлива 6,4 л/100 км.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (7)

По вотчине Грудинина

Дневник

Среда, 04 Сентября 2019 г. 10:24 + в цитатник
Бывали в Совхозе им. В.И. Ленина? Нет? А зря! Приглашаю прогуляться со мной!))
P.S. Простите за скачущие кадры - ничего, кроме телефона, не было. А он - без стабилизации...


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

90 лет Василию Шукшину

Дневник

Четверг, 26 Сентября 2019 г. 08:54 + в цитатник
Пригласили поучаствовать в Шукшинских чтениях.


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Моя осень-2019

Дневник

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 15:07 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (12)

-6 кг за месяц! Легко и просто без диет!

Дневник

Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 08:56 + в цитатник
Для тех, кто не смотрит мой ютуб-канал и, как следствие, не видел этого ролика,



делюсь письменами :)
Друзья, всем привет! Хочу поделиться с вами радостью: за прошедший месяц я сбросила 6 кг излишков без диет, голоданий и изнуряющих физических тренировок! Нет, я не заболела неизлечимой болезнью, пожирающей тело, иначе эта новость не была бы радостной. Снижение веса было спланированным. А так же я расскажу вам, как мне это удалось. Но прошу учесть, что я – не врач-диетолог, и все мои выводы носят сугубо эмпирический характер. Более того, я считаю, что каждый организм уникален, и что подходит одному, может совершенно не работать на другом.
Итак, мне 42 года. Не за горами пора становления «опять ягодкой». И при росте 163 см, мой вес на данный момент составляет 73,5 кг. Ещё месяц назад это было 80 кг! Собственно, эта цифра и послужила толчком для решения что-либо предпринимать. Хочу отметить, что последние 10 кг я набрала за прошедшие два года, но что самое неприятное, почти 5 из них – за полгода. И если раньше я начинала задумываться о похудении по достижении 72 кг, то теперь, сбросив 6, мне осталось сбросить ещё два, чтобы начать худеть))
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (19)

Четверть века прошло!

Дневник

Среда, 06 Ноября 2019 г. 11:41 + в цитатник
Это ж обалдеть можно, как давно я впервые рожала!)) У Димульки Днюха была позавчера. Но он работал. А вчера мы ходили делать видеосъёмку - именинник в подарок попросил)) Идея, режиссура, монтаж - его. Моя только съёмка)) Так что, если концепция вдруг оскорбляет чьи-то чувства, прошу великодушно простить))


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Комментарии (22)

#Достучатьсядосердец

Дневник

Вторник, 19 Ноября 2019 г. 11:43 + в цитатник

Такая сумасшедшая жизнь, что вообще ничего не успеваю)) Уже неделю пытаюсь написать о своих впечатлениях о прошедшем в прошлый уик-энд конкурсе художественного слова и оригинального жанра "Достучаться до сердец...". Дело было в Доме офицеров города Белгорода, я выступала в самом конце второго конкурсного дня, а значит, замыкала мероприятие)
1.2 (700x466, 401Kb)

Читать дальше >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

С Днём матери!

Дневник

Воскресенье, 24 Ноября 2019 г. 22:24 + в цитатник
Дорогие мои подруги, от всей души поздравляю вас с праздником! Хотя... если ты - мать, этот праздник - каждый день!
Участвовала в мероприятии, посвящённом этой дате. Там, минут через пять от начала, я со своими стихами)) Удачи и поздравляю всех причастных!


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Простить???

Дневник

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 23:14 + в цитатник


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (10)

Как коронавирус ломает планы...

Дневник

Пятница, 29 Мая 2020 г. 20:36 + в цитатник

Пятница. Тринадцатое. Начало конца четверти, как сказали нам на классном часе, зачитывая долги…
После седьмого урока мы побежали на театралку. Обычно по пятницам занятия начинаются в половине пятого. Но сегодня особенный день — нам предстоит тренировка по быстрой сборке декораций и раскладыванию реквизита. К тому же, это первая репетиция с переодеваниями. Приближается заветный день конкурса. Мы воодушевлены и взволнованы, но уверены в своих силах, потому что проделали большую работу для достижения результата.

Наверное, так могла выглядеть запись в дневнике кого-нибудь из моих подопечных о дне, когда была сделана эта съёмка. На момент, когда было объявлено об отмене очного участия в конкурсе, мы ещё не догадывались, что 24 марта (мы решили дать премьеру и отснять её в день, ранее назначенный нам для показа на «Театральной радуге») все сборы детей окажутся под категорическим запретом.
Добавлю от себя. Эта запись — рабочая, для разбора ошибок. Сделана на фотоаппарат, поэтому есть скачки между картинами — фотоаппарат не пишет больше 10 минут. К этому дню мы наконец собрали все костюмы, реквизит и декорации, которые нужно было ещё перенести на сцену и в гримёрку — у нас нет своей сцены. К сожалению, тогда ещё не были готовы чистовые плюсы, поэтому вокальный ряд — слабая сторона этой записи, но должен был стать как раз сильной на показе. К тому же выступление без публики для любого артиста трудно, для детей — тем более...
Итог: с одной стороны, у нас нет никакой записи, кроме репетиционной (не знаю уж, как выкручивались другие коллективы, но в нашем районе со сборами строго), с другой — я не могу не показать её, раз уж других вариантов нет, это было бы предательством по отношению к детям… Ведь совершенно не понятно, скоро ли нам представиться возможность показать этот спектакль зрителям...
Так что, будьте снисходительны, включите воображение и приятного просмотра!

С уважением и благодарностью, театральный коллектив «Третий звонок» и Наталья Фатеева



Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (15)

Внезапно

Дневник

Суббота, 13 Июня 2020 г. 23:23 + в цитатник
Внезапно вспомнила (спасибо, Андрей), что сегодня день рождения моего дневничка.
Много раз говорила, но повторю: спасибо ЛиРушечке, что свела меня с замечательными людьми, со многими - лично. Горько узнавать, что кого-то из них не становится... Радостно узнавать, что у кого-то из вас успехи.
Я тоже понемногу двигаюсь. Как обычно - в совершенно разных направлениях)) Пока не разорвало)
Когда-то публиковала здесь свои стихи, в день рождения дневника вспомню эту добрую традицию, поделюсь своим авторским вечером. Который прошёл аж в январе, но не выкладывала здесь, так что... кому интересно, добро пожаловать на огонёк))



Люблю вас всех, по-прежнему ваша
Фатеева Наташа
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/МОИ СТИХИ
Мой скромный вклад в нескромное искусство)))
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (16)

Вакцинация от Covid-19. Что думаете?

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2020 г. 11:06 + в цитатник
Ходят слухи, будто первыми под вакцинацию пойдут военные, врачи и учителя. 30 августа в Белгороде состоялся народный сход против принудительной вакцинации, на котором у меня взяла интервью журналист изданий "7х7" и "МБХ медиа" Татьяна Григорьева.



А что думаете вы? И как в ваших регионах с принудиловкой, что говорят?
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

Поможем победить!

Дневник

Вторник, 29 Сентября 2020 г. 10:10 + в цитатник
Друзья, всем привет! На нашей ЛиРушечке есть рукодельница, красавица и просто замечательный человек Ангелиночка, которая к сожалению уже который год никак не может попасть в свой дневник, да бросила уже пытаться. Но тем не менее, она по-прежнему рукодельничает и добивается больших успехов на этом поприще. Мне повезло быть не только знакомой с ней лично, но и стать обладательницей её волшебных подарков - так сложилось, что живём мы неподалёку :)
Сейчас Ангелина участвует в конкурсе "Русь мастеровая" (номинация "Вышивка"). Давайте поддержим ЛиРуаночку, поможем ей победить?!
Для этого всего лишь нужно пройти на страничку её мастер-класса https://vk.com/video-95658138_456239098 и поставить лайк :)
Всем спасибо, всех люблю))

Комментарии (14)

Невезуха

Дневник

Суббота, 03 Октября 2020 г. 21:17 + в цитатник
Всю голову сломала во время весенней самоизоляции, чем можно дистанционно заниматься со своими театралами? Так, чтобы по профилю. Не пичкать же одной теорией - что есть теория без практики? Особенно - в нашей сугубо творческой сфере. Спектакли-то уж точно не порепетируешь.
Естественно, эта головная боль не покинула меня и сприходом летних каникул. Ибо, как вы помните, я скептично настроена относительно воли нашего правительства продолжать дневное обучение школьников несмотря на ковидушку. Ясен пень, рано или поздно, высадят на дистанционку.
Так вот, думала я, думала и наконец придумала. А что, если нам стоп-моушн анимацией заняться? Тут и тщательный разбор мимики-движений, и много других тонкостей. Да ещё и учебный год начался - не позавидуешь. Из шести моих скубентов всего два раза видела их в полном составе - то одни разболелись, то другие. Короче, попробовали мы с мальчишками (пока девчонки болеют) слепить на коленке мультик. Строго не судите - моя задача была им показать принцип и технические моменты. Снимать на телефон надо было, а то моя супер-пупер камера местами в расфокус нас увела. Но это - издержки первого блина)) Не пожалейте полминуты, оцените наше творчество.
Приятного просмотра!


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Своими руками
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (4)

С Днём Матери, дорогие мои подруженьки!

Дневник

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 22:11 + в цитатник
Дарю вам концерт наших учащихся :) Такого трудоёмкого концерта у меня ещё не было! Практически три недели подарено этой пятидесятиминутной затее!!! Э-эх, куда проще просто прийти на концерт и отснять... когда ж уже эта эпидемическая свистопляска закончится?!



В любом случае, я желаю вам всем, девчонки, крепкого здоровья, уважения и любви ваших деток! Пусть сбываются все мечты!
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (7)

Уходящему году посвящается. Мультик "Мышки"

Дневник

Пятница, 04 Декабря 2020 г. 19:19 + в цитатник
Продолжаем со скубентами осваивать stop-motion animation)))



Приятного просмотра!

P.S. Переход на ютьюб для поставить лайк сильно поднимает настроение и мотивацию))
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  
Комментарии (14)

С Новым Годом, друзья!

Дневник

Воскресенье, 03 Января 2021 г. 19:44 + в цитатник
Дорогие мои, любимы друзья-ЛиРуане! От всей души поздравляю с Новым Годом, пусть он будет спокойным, размеренным и добрым!
Предлагаю вашему вниманию концерт учащихся нашей ДШИ (Катюшку мою там и с саксофоном, и за фортепиано увидите). Прошу оценить мою зачётную работу на курсе "Анимационная педагогика" - в начале (сразу после оркестра) и в конце (перед титрами) по минуте от пластилиновых Деда Мороза и Снегурочки, которых озвучили оставшиеся мои дети - Дима и Вера. Так что все вам знакомы, приятного просмотра! (Ваши отклики на моё прочтение ведущих жду в комментариях. Кроме критики по внешности, я - не скульптор :))

P.S. Если по ссылочке на ютуб перейдёте, то там таймкоды есть в описании. Заодно и лайк поставите, если понравится, или дизлайк, если фу)) https://www.youtube.com/watch?v=FUDz9v6_t88


Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

 Страницы: 52 ..
.. 5 4 [3] 2 1