-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИТЕРАТУРНАЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2012
Записей: 6912
Комментариев: 45427
Написано: 77578

Комментарии (8)

Доехали нормально

Дневник

Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 13:46 + в цитатник
И я об этом пишу. Невзирая на то, что вы-то скорее всего, как и я, рассылок не получаете. А следовательно - об этом не узнаете. Печалька((( Но всё равно.
Идиотов и хамов на дороге встретилось средне статистически по количеству, но отборно по качеству. Но мы смогли, какгрицца)))
Жара! Здесь уже открыт купальный сезон)))
IMG_3008 (700x466, 208Kb)
IMG_3009 (700x466, 231Kb)
Сегодня - последний (и самый важный соответственно) день сборов. Так что отметилась и полетела)))
Люблю, целую!

P.S. Что, опять поврежденья на трассе? Что, реле там с ячейкой шалят? Это я про отдельные доменные имена сейчас, кто не понял...(((
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Комментарии (42)

В ожидании ☺

Дневник

Вторник, 31 Мая 2016 г. 22:42 + в цитатник

1 (507x700, 346Kb)Вчера отправила девчонок в лагерь. Мы поехали с кумой на машине. Приехали на час раньше автобуса. Так что придётся вам смотреть природу Клинского района)))

На фото - Лёля с Катюшкой и Верочкой перед отправкой.


Под катом есть фотки 18+ и мои)))

>>>>> СМОТРЕТЬ >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (18)

Вот и кончилось...

Дневник

Среда, 01 Июня 2016 г. 09:40 + в цитатник

ЛиРу, ответь мне: ПОЧЕМУ ТАК?  Вернись ко мне, я всё прощу, как говорится...

Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Комментарии (20)

Оказывается, ещё не всё...

Дневник

Пятница, 03 Июня 2016 г. 20:26 + в цитатник
Я писала - помните? - про внезапно рухнувший на мою и без того ударенную голову авторемонт. Ребята меня заверили, что всё ОК и мне ничто не угрожает. Поверила. Рано, зря.

Короче, здесь уже, в Москве, машину начало дёргать. Как Катя говорит, спроси у Яндекса. Вот именно "у ЯндЕкса". "Е" выделено не в смысле, что она ударная, ударная "я", а в смысле вот именно так произносится, чере "е". Смешно так. Но вообще не смешно ответил мне этот самый Яндекс. Вариантов много, половина из них - ну его нафиг! И по деньгам, и по последствиям.
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (32)

❀ Как-то так ๏̯͡๏

Дневник

Суббота, 04 Июня 2016 г. 21:18 + в цитатник
Продолжение истории про лагерь.

Ну что, съездила я сегодня проведать киндеров. Да не одна. Со мной вызвалась для поддержать любимая моя подруженька Настя
IMG_3159 (466x700, 379Kb)IMG_3161 (466x700, 263Kb)

>>>>> Д А Л Ь Ш Е >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (29)

ツ Хотелось бы знать...

Дневник

Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 20:56 + в цитатник
Удачно съездила сегодня. Во всех отношениях. Прежде всего, дорога. Если с Ольгой мы ездили, потратив 3 часа - туда, 3 часа - обратно, с Настей соответственно - 2,5 и 4, то сегодняшняя поездка вылилась мне всего по часу сорок в каждый конец. Боюсь подумать, скольких штрафов мне будут стоить эти мотания))) Видеорегистратор мой вы видели в предыдущем посте, он с антирадаром. Который непрерывно пиликает, будто за печкою сверчок))) Но вот что примечательно, туева хуча водителей игнорирует наличие камер. От слова "совсем".

Внимание! Вопрос знатокам: у них что, безлимитные халявные карты с автоматическим списанием? Или знают способ, чтобы их не идентифицировали? Или ещё что?

>>> А у девчонок дела вот как >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (37)

⇜"Домодедово" и домой⇝

Дневник

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 22:13 + в цитатник

Как я вчера и говорила, ездила встречать в аэропорт сестру с племянниками, прилетевших из жаркого Техаса. А в Москве сегодня жуткая холодрыга и ливни со штормовым ветром(((( Небо расчистилось ровно на время ожидания рейса и поход на паркинг к машинам.
1 (700x466, 228Kb)
Ожидала я, как вы понимаете не одна. Я приехала с известной уже вам кумой Лёлей. И синхронно с нами в аэропорт приехал Лерин свёкор. Вот втроём мы и ждали. 
2 (700x394, 196Kb)

>>>>> Д А Л Ь Ш Е >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное

Метки:  
Комментарии (22)

Еле вырвалась)))

Дневник

Среда, 08 Июня 2016 г. 10:22 + в цитатник
Ага, Москва меня ни в какую выпускать не хотела! Я - не жаворонок ни разу. Поэтому, если крайней необходимости в раннем выезде нет, предпочитаю в дальний путь выспаться прежде всего. Проснулась в 7.45, открыла Яндекс Пробки - жесть на моём промежутке! 10 км/час. Ладно, думаю, к одиннадцати-то уж рассосётся. Как бы не так! 11.45 решила, что ждать бесполезно и выехала. В итоге больше часа преодолевала двадцатикилометровый отрезок((( На улице - колотун-бабай и льёт, как из ведра! Два раза на развязках порывало вернуться. Но я смогла!)))

Дальше - бесконечные ремонты и "расширения". Вот сколько езжу (начиная ещё пассажиром), столько ремонтируют эту несчастную автомагистраль на трассе М2! Скока мона?!
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  
Комментарии (20)

ღ В скучаниях)))

Дневник

Среда, 08 Июня 2016 г. 21:47 + в цитатник
1 (511x700, 191Kb)
Не, ну всё понятно, я - жестокая мать)))) Тем не менее... я очень скучаю по своим девочкам!
Кстати, в суматохе даже не показывала вам их последний учебный день в этом году. Не очень удачная фотка получилась, однако...

Скинула на комп фотографии с мыльницы. Те, что девчонки по пути в Москву из машины делали. Хочу показать некоторые.
>>> ПОСМОТРИМ ВМЕСТЕ? >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Фотографии

Метки:  
Комментарии (12)

Не, ну борзый до невозможности!

Дневник

Четверг, 09 Июня 2016 г. 21:27 + в цитатник
Это я при Windows. Точнее, про Windows 10. Нельзя компьютер без присмотра оставить! Только отвернёшься - пытается установиться! Ну, это уже перебор, робяты! Мало того, что постоянно навязывает себя, аки шлюха последняя, так теперь в койку с грязными ногами залазит! уже безо всякого спроса хозяйничать пытается!!! Сегодня ночью просыпаюсь традиционно для шоколада поесть (ну, да, есть у меня свои бзики) и как раз энту картину наблюдаю! Почему комп ночью включен, спросите вы? А я на ночь слушаю лекции. Сейчас влюблена в Михаила Васильевича Попова. Вот, настоятельно рекомендую, если кто не знаком ещё. Две из моих самых любимых лекций. Про фашизм и про истину. А Windows... Да хрен с этим Windows! Авось, наши наизобретают уже достойную альтернативу, тогда и уйду)))






Cпокойной ночи, друзья! :)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Метки:  

ЛиРу меня совсем-совсем не лю(((

Дневник

Пятница, 10 Июня 2016 г. 12:39 + в цитатник
Ну, что... Опять нет доступа ко мне... Дорогая техподдержка! Спаси и сохрани...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (58)

☒ Очень жаль, конечно... 😭

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 10:06 + в цитатник
Сегодня четырёхлетие моего дневника. И почти месяц, как его убивают...
Техподдержка не реагирует. От слова "совсем". Даже не отвечает. Валез - тоже. Ну, это естественно. Техподдежка наша и с более простыми задачами не справляется, если что. Каждый, наверное получал от неё отмазки, типа "у вас не такой браузер/компьютер/виндоуз". Моё отдельное доменное имя не просто не работает, оно НЕ ОТКРЕПЛЯЕТСЯ от дневника! (Ага, открепилось через два часа. Ну, это что-то, это прогресс!!!) То есть формально оно открепилось, а по факту ссылка всё равно ведёт на fa-na-t.ru. Да и ладно. Я всё равно открепила только на сегодня. Завтра перед отъездом в Москву обратно прикреплю. Почему не открепить совсем, спрашиваете? А как вы думаете? Таким образом ВСЕ ссылки на мои посты становятся битыми. Это раз. А во-вторых, я считаю, что если что-то есть, оно должно работать! На моём домене всё нормально. И DNS, и прочая. Чему подтверждением переодические "включения" таки меня в общую жизнь. Такое впечатление, что меня намеренно выпихивают с ЛиРу. Обидно. До слёз. Валентин, что ты там пиздел говорил про поддержку копирайтеров на ЛиРу? Ну-ну. Копипастеры здесь нужнее, я так понимаю.
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (31)

🗽 Очевидно же ☠

Дневник

Вторник, 14 Июня 2016 г. 23:35 + в цитатник
Это я про бойню в Орландо. Опускаю язвительные комментарии о том, какого хрена подростки делали на этом пидоросборище. А так же о том, что очередной "террорист" не дожил до суда. И даже до ареста. Сегодня о том, что стоит за всей этой шумихой.

"Конституция США устанавливает право граждан страны владеть огнестрельным оружием. Вторая поправка к Конституции закрепляет право каждого гражданина США на владение огнестрельным оружием для самозащиты. На текущий момент в руках частных лиц в США сосредоточено около до 250 млн. единиц огнестрельного оружия. Таким образом, на душу населения в Америке, включая грудничков, приходится по пистолету или ружью. Каждый год в США продается до 5 млн. единиц огнестрельного оружия, включая пистолеты, карабины, ружья." (Источник)

Так вот, знаете ли вы, что правительство Штатов уже много лет пытается протащить закон
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (6)

🎬 Вообще-то, я даже телевизор не смотрю)))

Дневник

Среда, 15 Июня 2016 г. 16:49 + в цитатник
... не то, что сериалы. Да ещё такие, чтоб два сезона по 45 серий! Но тут наша Ленусик аkа - Муми-мама - клич кликнула: срочно надо отзывы на 5 фильмов! Шуточное ли дело! Я бы, конечно, при всём желании не смогла помочь, ежели б не в Москве сейчас находилась. Во-первых, интернет нормальный, а во-вторых, кто б мне дал дома до четырёх утра кино смотреть?!))) Посмотрела я, конечно, не все серии - это немыслимо за ночь сделать. Как-никак 45 часов просмотра, а ночь - не резиновая. Но сколько смогла, посмотрела (18 серий), суть уловила и, как смогла, написала отзыв. Надеюсь, что задачу поняла правильно. Выслала Лене, а она говорит: опубликуй, мол, заинтересовывает)))

ОК, публикую свой отзыв и первый сезон прилагаю. Приятного просмотра! (Кстати, сериальчик замечателен тем, что его можно не смотреть. Слушать - вполне достаточно. Если глаза заняты Хотя в посмотреть - особый кайф. Ибо актёры - сплошь знакомые лица.)
ИНТЕРЕСНО? ЖМАКАЙ! >>>>>

Метки:  
Комментарии (29)

👍 Обновки 👌

Дневник

Четверг, 16 Июня 2016 г. 17:33 + в цитатник
По известным причинам вовремя не показала. Но пока немного времени прошло, хвастаюсь :)

👉 Во-первых. У меня новая сумка! Даже не сумка, а кофр для фотоаппарата. Фотоаппарат-то у меня уже третий год, как вы заметили, - родители на день рождения дарили. А сумкой-то вот только разжилась :) Кстати, тоже в подарок получается. От коллектива. Они мне два косаря задарили. И я ровно на эту сумму подобрала себе няшку на AliExpress. А так как я не заAliExpressшена (да и вообще ни в каких интернет-банкингах замечена не была - принципиально), то сделала я это чужими руками. Сорри, вообще не чужими. А очень даже дружескими - руками и сберкартой Линочки. И получила она её как раз во время моего предыдущего пребывания в столицах. А я по возвращении заехала и забрала. Так что вот, теперь мой фотик защищён и понтовит))) А как иначе расценивать знак National Geographic? Верно, хороший понт, он, как известно, дороже денег 😉. Её тень вы видели на фотографии "Асфальтовое селфи".
А вот, собственно и она сама👉
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/ЛиРу

Метки:  
Комментарии (8)

💻 Идеальная картинка

Дневник

Четверг, 16 Июня 2016 г. 00:29 + в цитатник
Не затемпературить бы))) Обычно я достигаю сего совершенства исключительно во время болезни)))
1111 (312x443, 63Kb)
1112 (572x286, 34Kb)

Метки:  
Комментарии (40)

😢 Только мы сами 😏

Дневник

Пятница, 17 Июня 2016 г. 13:26 + в цитатник
Извините, предыдущий пост улетел несанкционированно)))

Начала отвечать на комментарий. И разошлась. Писала вообще-то скрытый комментарий. А потом подумала, что хочу поделиться с вами этой историей. Прошу не проводить никаких параллелей с собой и своими историями. У каждого - свои беды, своё горе. И не станем опускаться до выяснения, чьё горе горше...

👉
Я понимаю, что это трудно сейчас, но меня ВСЕГДА это вытягивало из болот: в любом дубе или кирпиче найди хоть какую-нибудь, пусть даже завалящую, конфетку.

У меня в 2002 погиб любимый молодой человек. Разбился на мотоцикле. Три дня в реанимации были надеждой. Правда. Даже несмотря на травмы, несовместимые с жизнью. Первым делом Судьба мне выдала конфетку - все хлопоты по похоронам были на мне. Включая финансовую сторону. Как-то так случилось. Я схватилась за это - не могла не схватиться, - а никто и не попытался вырвать из моих рук эту непосильную тяжесть. Конечно же, родственникам Андрея было удобно, что я оплачивала даже их проживание! Предварительно приложив изрядных усилий, чтобы найти подходящее место для этого самого проживания - ведь это немалая статья расходов. Кроме того, были ОГРОМНЫЕ проблемы с документами: паспорт украли на месте аварии (неважно, кто), Свидетельство о рождении мне добыть было нереально, в единственном, имеющемся на руках, документе - трудовой книжке - стоит неправильная дата рождения (вместо 09.06 - 06.09)! Его так и похоронили с этой датой рождения... Но самое главное - даже страшнее отсутствия каких-либо документов - то, что я ему - никто. "Никто" не имеет права получать Свидетельство о смерти. А без Свидетельства не
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (10)

✌ Вкратце о последнем 💕

Дневник

Суббота, 18 Июня 2016 г. 22:52 + в цитатник
Вчера, как вы догадались, у меня состоялась встреча с Наташей. Она приехала ко мне в Дзержинский из Подольска. И мы гуляли по нашему Николо-Угрешскому монастырю. Фотографировали, фотографировались)))
1 (700x466, 525Kb)
>>>>> Дальше >>>>>
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Семейное
♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Видео

Метки:  

🚗 На чемоданах

Дневник

Воскресенье, 19 Июня 2016 г. 21:15 + в цитатник
Девчонки из лагеря вернулись. Всё в порядке. Допаковываюсь и с утра - в путь. Держите за нас кулаки.

День устремляется к закату. Всем спокойной ночи и лёгкого начала трудовой недели.
image (700x343, 209Kb)
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Жизнизмы

Комментарии (33)

Этот день в контексте современных событий

Дневник

Среда, 22 Июня 2016 г. 22:28 + в цитатник
75 лет. Так мало и так много одновременно. Я смотрю на то, что случилось за эти годы с миром, с людской памятью... Как же так? Ведь среди иностранцев тоже живы ещё те, кто видел, участвовал, знает...

Но не об этом хотела сказать. Хотела мордой ткнуть в очередной раз тех, кто вопит о прозападности или, того хуже, антироссийскости руководства нашей страны. Знаете, что я вижу? Я вижу, что мой народ становится всё более и более сплочённым. Пусть даже такими нерадостными воспоминаниями, как Вторая Мировая Война. Чего стоят только шествия Бессмертного Полка! И ставшие уже традиционными шествия на рассвете 22 июня...
Читать далее...
Рубрики:  ♥ МОИ БЛA-БЛA ♥/Даты

Метки:  

 Страницы: 52 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1