
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, – это вера в то, что говорят о нас другие люди.

Я всегда говорю то, что думаю, и не собираюсь изменять своей привычке.

Иногда быть сильным – это не делать ничего, и наоборот – приложить силу – значит проявить слабость. Сила для меня – это в конечном итоге мудрость. Мудрость уместности.

Мой успех не сбивает меня с толку, потому что он пришёл как результат, а не упал с неба.

Тебе не нужно быть привлекательным, чтобы тебя поняли, тебе не нужно быть богатым и знаменитым, чтобы быть лучшим. Ты только должен отдавать больше, чем у тебя когда-либо было.

Я много раз выражала себя чужим стилем, который не дал мне ничего хорошего. Главное иметь свой стиль — и тебе будут подражать.

Говорят, хорошее не вечно, и рано или поздно заканчивается. Это слова людей, которые ничего не достигли в жизни.

Я не жалею ни о чём, что я сделала людям, я пыталась пробиться в жизнь и тем самым открывала для себя новые цели.

Лучше не ждать одобрения людей — иначе вы будете разочарованы. Главное, всегда оставаться собой! |
|